Расписание и маршрут автобуса с/т Мирный-2 — Власово с выездом в 13:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции с/т Мирный-2 в 14:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции с/т Мирный-2 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус с/т Мирный-2 — Власово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
с/т Мирный-2 08.10.2022 14:35 - - - Купить
с/т Каскад 08.10.2022 14:37 08.10.2022 14:36 1 мин. 2 мин. Купить
с/т Калинка 08.10.2022 14:38 08.10.2022 14:37 1 мин. 3 мин. Купить
с/т Красный Октябрь 08.10.2022 14:39 08.10.2022 14:38 1 мин. 4 мин. Купить
с/т Медик-2 08.10.2022 14:40 08.10.2022 14:39 1 мин. 5 мин. Купить
с/т Фиалка 08.10.2022 14:41 08.10.2022 14:40 1 мин. 6 мин. Купить
Сады "Монолит" 08.10.2022 14:42 08.10.2022 14:41 1 мин. 7 мин. Купить
с/т Дубрава 08.10.2022 14:43 08.10.2022 14:42 1 мин. 8 мин. Купить
с/т Радуга 08.10.2022 14:44 08.10.2022 14:43 1 мин. 9 мин. Купить
с/т Берёзовая роща 08.10.2022 14:45 08.10.2022 14:44 1 мин. 10 мин. Купить
с/т Сокольники 08.10.2022 14:46 08.10.2022 14:45 1 мин. 11 мин. Купить
Поворот на Бельское 08.10.2022 14:48 08.10.2022 14:47 1 мин. 13 мин. Купить
Поворот 08.10.2022 14:51 08.10.2022 14:50 1 мин. 16 мин. Купить
Растовцы 08.10.2022 14:53 08.10.2022 14:52 1 мин. 18 мин. Купить
Власово - 08.10.2022 14:55 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции с/т Мирный-2 в 14:35 (08.10.2022) и прибывает в Власово 14:55, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус с/т Мирный-2 — Власово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы