Расписание и маршрут автобуса с/т "Лагуна" — Власово с выездом в 17:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции с/т "Лагуна" в 13:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции с/т "Лагуна" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус с/т "Лагуна" — Власово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
с/т "Лагуна" 25.02.2024 13:10 - - -
Сады "Океан" 25.02.2024 13:12 25.02.2024 13:11 1 мин. 2 мин.
с/т Мечта 25.02.2024 13:15 25.02.2024 13:14 1 мин. 5 мин.
Сады "Звезда" 25.02.2024 13:18 25.02.2024 13:17 1 мин. 8 мин.
Сады "Слава" 25.02.2024 13:20 25.02.2024 13:19 1 мин. 10 мин.
Поворот 25.02.2024 13:25 25.02.2024 13:24 1 мин. 15 мин.
Растовцы 25.02.2024 13:28 25.02.2024 13:27 1 мин. 18 мин.
Власово - 25.02.2024 13:30 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции с/т "Лагуна" в 13:10 (25.02.2024) и прибывает в Власово 13:30, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус с/т "Лагуна" — Власово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы