Расписание и маршрут автобуса Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа с выездом в 13:50

Это маршрут перевозчика перевозчика Индивидуальный предприниматель Захаров Николай Алексеевич, отбывающий из станции Рязань, Автовокзал Приокский в 18:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Рязань, Автовокзал Приокский из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Рязань, Автовокзал Приокский 21.02.2024 18:50 - - -
Торговый Городок 21.02.2024 18:52 21.02.2024 18:51 1 мин. 2 мин.
Площадь Свободы 21.02.2024 18:53 21.02.2024 18:52 1 мин. 3 мин.
Улица Грибоедова 21.02.2024 18:55 21.02.2024 18:54 1 мин. 5 мин.
улица Грибоедова, БАРС 21.02.2024 18:56 21.02.2024 18:55 1 мин. 6 мин.
Больница №4 21.02.2024 18:58 21.02.2024 18:57 1 мин. 8 мин.
Рязань, Театральная площадь 21.02.2024 19:00 21.02.2024 18:59 1 мин. 10 мин.
Музыкальный театр 21.02.2024 19:02 21.02.2024 19:01 1 мин. 12 мин.
Строительный колледж 21.02.2024 19:03 21.02.2024 19:02 1 мин. 13 мин.
Завод "Теплоприбор" 21.02.2024 19:06 21.02.2024 19:05 1 мин. 16 мин.
Дск 21.02.2024 19:08 21.02.2024 19:07 1 мин. 18 мин.
Завод Рязцветмет 21.02.2024 19:10 21.02.2024 19:09 1 мин. 20 мин.
Химчистка 21.02.2024 19:13 21.02.2024 19:12 1 мин. 23 мин.
Поселок Мирный 21.02.2024 19:16 21.02.2024 19:15 1 мин. 26 мин.
Завод Технониколь 21.02.2024 19:18 21.02.2024 19:17 1 мин. 28 мин.
Поселок Турлатово 21.02.2024 19:20 21.02.2024 19:19 1 мин. 30 мин.
Турлатово, платформа - 21.02.2024 19:20 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Рязань, Автовокзал Приокский в 18:50 (21.02.2024) и прибывает в Турлатово, платформа 19:20, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Рязань, Автовокзал Приокский — Турлатово, платформа больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы