Расписание и маршрут автобуса Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь с выездом в 08:40

Это маршрут перевозчика перевозчика Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич, отбывающий из станции Рязань, Автовокзал Приокский в 08:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Рязань, Автовокзал Приокский из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Рязань, Автовокзал Приокский 25.02.2024 08:40 - - -
Водопад 25.02.2024 08:53 25.02.2024 08:52 1 мин. 13 мин.
Дубровичи 25.02.2024 09:00 25.02.2024 08:59 1 мин. 20 мин.
Алеканово 25.02.2024 09:05 25.02.2024 09:04 1 мин. 25 мин.
Мурмино 25.02.2024 09:14 25.02.2024 09:13 1 мин. 34 мин.
Семкино 25.02.2024 09:23 25.02.2024 09:22 1 мин. 43 мин.
Казарь, поворот 25.02.2024 09:27 25.02.2024 09:26 1 мин. 47 мин.
Казарь - 25.02.2024 09:30 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Рязань, Автовокзал Приокский в 08:40 (25.02.2024) и прибывает в Казарь 09:30, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Рязань, Автовокзал Приокский — Казарь больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы