Расписание и маршрут автобуса Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье с выездом в 06:30

Это маршрут перевозчика перевозчика Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич, отбывающий из станции Рязань, Автовокзал Центральный в 06:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Рязань, Автовокзал Центральный из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.6.2023
E.g., 30.6.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Рязань, Автовокзал Центральный 30.05.2023 06:30 - - -
Михайловское шоссе 30.05.2023 06:34 30.05.2023 06:33 1 мин. 4 мин.
Пивзавод 30.05.2023 06:40 30.05.2023 06:39 1 мин. 10 мин.
Молкомбинат 30.05.2023 06:42 30.05.2023 06:41 1 мин. 12 мин.
Ситниковская улица 30.05.2023 06:44 30.05.2023 06:43 1 мин. 14 мин.
Рыбное хозяйство, поворот 30.05.2023 06:49 30.05.2023 06:48 1 мин. 19 мин.
Мушковатово, поворот 30.05.2023 06:51 30.05.2023 06:50 1 мин. 21 мин.
Подвязье, поворот 30.05.2023 06:54 30.05.2023 06:53 1 мин. 24 мин.
Подвязье - 30.05.2023 07:00 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Рязань, Автовокзал Центральный в 06:30 (30.05.2023) и прибывает в Подвязье 07:00, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы