Расписание и маршрут автобуса Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье с выездом в 18:20

Это маршрут перевозчика перевозчика Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич, отбывающий из станции Рязань, Автовокзал Центральный в 18:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Рязань, Автовокзал Центральный из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Рязань, Автовокзал Центральный 29.02.2024 18:20 - - -
Михайловское шоссе 29.02.2024 18:24 29.02.2024 18:23 1 мин. 4 мин.
Пивзавод 29.02.2024 18:30 29.02.2024 18:29 1 мин. 10 мин.
Молкомбинат 29.02.2024 18:32 29.02.2024 18:31 1 мин. 12 мин.
Ситниковская улица 29.02.2024 18:34 29.02.2024 18:33 1 мин. 14 мин.
Рыбное хозяйство, поворот 29.02.2024 18:39 29.02.2024 18:38 1 мин. 19 мин.
Мушковатово, поворот 29.02.2024 18:41 29.02.2024 18:40 1 мин. 21 мин.
Подвязье, поворот 29.02.2024 18:44 29.02.2024 18:43 1 мин. 24 мин.
Подвязье - 29.02.2024 18:50 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Рязань, Автовокзал Центральный в 18:20 (29.02.2024) и прибывает в Подвязье 18:50, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы