Расписание и маршрут автобуса Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск с выездом в 19:35

Это маршрут перевозчика перевозчика ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОМОСКОВСКАЯ А/К 1411", отбывающий из станции Рязань, Автовокзал Центральный в 19:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Рязань, Автовокзал Центральный из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.6.2023
E.g., 30.6.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Рязань, Автовокзал Центральный 04.06.2023 19:35 - - -
Захарово 04.06.2023 20:40 04.06.2023 20:35 5 мин. 1 ч. 5 мин.
Михайлов 04.06.2023 21:10 04.06.2023 21:05 5 мин. 1 ч. 35 мин.
Стрелецкие Выселки 04.06.2023 21:36 04.06.2023 21:35 1 мин. 2 ч. 1 мин.
Маково 04.06.2023 21:46 04.06.2023 21:45 1 мин. 2 ч. 11 мин.
Леденевка 04.06.2023 21:56 04.06.2023 21:55 1 мин. 2 ч. 21 мин.
Красный Богатырь, центр 04.06.2023 22:06 04.06.2023 22:05 1 мин. 2 ч. 31 мин.
Гремячее 04.06.2023 22:16 04.06.2023 22:15 1 мин. 2 ч. 41 мин.
Березовка 04.06.2023 22:26 04.06.2023 22:25 1 мин. 2 ч. 51 мин.
Сокольники 04.06.2023 22:40 04.06.2023 22:35 5 мин. 3 ч. 5 мин.
Новомосковск, автостанция - 04.06.2023 23:10 - 3 ч. 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Рязань, Автовокзал Центральный в 19:35 (04.06.2023) и прибывает в Новомосковск 23:10, время в пути составляет 3 ч. 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы