Расписание и маршрут автобуса Румянцево — Катуар (Станция Катуар, восточная) с выездом в 10:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Румянцево в 10:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Румянцево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Румянцево — Катуар (Станция Катуар, восточная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Румянцево 27.11.2022 10:40 - - -
Николо-Прозорово 27.11.2022 10:45 27.11.2022 10:44 1 мин. 5 мин.
Малое Ивановское 27.11.2022 10:48 27.11.2022 10:47 1 мин. 8 мин.
Дом отдыха "Марфино" 27.11.2022 10:51 27.11.2022 10:50 1 мин. 11 мин.
Магазин "Продукты" 27.11.2022 10:53 27.11.2022 10:52 1 мин. 13 мин.
Школа 27.11.2022 10:54 27.11.2022 10:53 1 мин. 14 мин.
Молокозавод 27.11.2022 10:56 27.11.2022 10:55 1 мин. 16 мин.
Сухарево / Магазин "Промтовары" 27.11.2022 10:57 27.11.2022 10:56 1 мин. 17 мин.
Сухаревская школа 27.11.2022 10:58 27.11.2022 10:57 1 мин. 18 мин.
Переезд 27.11.2022 10:59 27.11.2022 10:58 1 мин. 19 мин.
Станция Катуар, восточная - 27.11.2022 11:00 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Румянцево в 10:40 (27.11.2022) и прибывает в Катуар (Станция Катуар, восточная) 11:00, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Румянцево — Катуар (Станция Катуар, восточная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы