Расписание и маршрут автобуса Рублёво — Тосно с выездом в 08:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Рублёво в 09:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Рублёво из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Рублёво — Тосно в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Рублёво 02.12.2022 09:00 - - -
Андрианово, кольцо 02.12.2022 09:02 02.12.2022 09:01 1 мин. 2 мин.
Андрианово, школа 02.12.2022 09:03 02.12.2022 09:02 1 мин. 3 мин.
Тарасово, детский сад 02.12.2022 09:04 02.12.2022 09:03 1 мин. 4 мин.
Тарасово, клуб 02.12.2022 09:05 02.12.2022 09:04 1 мин. 5 мин.
Сидорово 02.12.2022 09:06 02.12.2022 09:05 1 мин. 6 мин.
Усадище, 27 02.12.2022 09:07 02.12.2022 09:06 1 мин. 7 мин.
Усадище, 6 02.12.2022 09:07 02.12.2022 09:06 1 мин. 7 мин.
Андрианово, поворот 02.12.2022 09:16 02.12.2022 09:15 1 мин. 16 мин.
7 км 02.12.2022 09:21 02.12.2022 09:20 1 мин. 21 мин.
Тосно, Кладбище 02.12.2022 09:23 02.12.2022 09:22 1 мин. 23 мин.
Окраиная улица 02.12.2022 09:24 02.12.2022 09:23 1 мин. 24 мин.
Магазин №3 02.12.2022 09:24 02.12.2022 09:23 1 мин. 24 мин.
Гаражи 02.12.2022 09:25 02.12.2022 09:24 1 мин. 25 мин.
Церковь 02.12.2022 09:26 02.12.2022 09:25 1 мин. 26 мин.
Киноцентр «Космонавт» 02.12.2022 09:26 02.12.2022 09:25 1 мин. 26 мин.
Советская улица / Проспект Ленина 02.12.2022 09:27 02.12.2022 09:26 1 мин. 27 мин.
Тосно - 02.12.2022 09:27 - 27 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Рублёво в 09:00 (02.12.2022) и прибывает в Тосно 09:27, время в пути составляет 27 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Рублёво — Тосно больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы