Расписание и маршрут автобуса Рошаль — Москва (м. Котельники) с выездом в 12:55

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автостанция Рошаль в 08:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Рошаль из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Рошаль — Москва (м. Котельники) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автостанция Рошаль 04.12.2022 08:45 - - -
Никитинская 04.12.2022 09:15 04.12.2022 09:14 1 мин. 30 мин.
Автовокзал Шатура 04.12.2022 09:40 04.12.2022 09:35 5 мин. 55 мин.
Заполицы 04.12.2022 09:56 04.12.2022 09:55 1 мин. 1 ч. 11 мин.
Нефтебаза 04.12.2022 10:15 04.12.2022 10:14 1 мин. 1 ч. 30 мин.
Хотеичи-1 04.12.2022 10:30 04.12.2022 10:29 1 мин. 1 ч. 45 мин.
Соболево 04.12.2022 10:33 04.12.2022 10:32 1 мин. 1 ч. 48 мин.
Асташково 04.12.2022 10:36 04.12.2022 10:35 1 мин. 1 ч. 51 мин.
49-й км 04.12.2022 10:39 04.12.2022 10:38 1 мин. 1 ч. 54 мин.
Аринино 04.12.2022 10:42 04.12.2022 10:41 1 мин. 1 ч. 57 мин.
Карпово-2 04.12.2022 10:45 04.12.2022 10:44 1 мин. 2 ч.
Ново-Харитоново 04.12.2022 10:48 04.12.2022 10:47 1 мин. 2 ч. 3 мин.
Речицы / Совхоз 04.12.2022 10:51 04.12.2022 10:50 1 мин. 2 ч. 6 мин.
Гжель 04.12.2022 10:55 04.12.2022 10:54 1 мин. 2 ч. 10 мин.
Обухово 04.12.2022 10:59 04.12.2022 10:58 1 мин. 2 ч. 14 мин.
Донино 04.12.2022 11:06 04.12.2022 11:05 1 мин. 2 ч. 21 мин.
Опытный завод 04.12.2022 11:15 04.12.2022 11:14 1 мин. 2 ч. 30 мин.
Церковь 04.12.2022 11:25 04.12.2022 11:24 1 мин. 2 ч. 40 мин.
Перекрёсток 04.12.2022 11:31 04.12.2022 11:30 1 мин. 2 ч. 46 мин.
Гастроном 04.12.2022 11:40 04.12.2022 11:39 1 мин. 2 ч. 55 мин.
м. Котельники - 04.12.2022 11:55 - 3 ч. 10 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Рошаль в 08:45 (04.12.2022) и прибывает в Москва (м. Котельники) 11:55, время в пути составляет 3 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Рошаль — Москва (м. Котельники) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы