Расписание и маршрут автобуса Ромашки — Сосново с выездом в 19:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ромашки в 19:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ромашки из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ромашки — Сосново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 28.3.2023
E.g., 28.3.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Ромашки 28.03.2023 19:40 - - -
Понтонное 28.03.2023 19:42 28.03.2023 19:41 1 мин. 2 мин.
Понтонное, переправа 28.03.2023 19:43 28.03.2023 19:42 1 мин. 3 мин.
Речное 28.03.2023 19:50 28.03.2023 19:49 1 мин. 10 мин.
Сапёрное, поворот 28.03.2023 19:52 28.03.2023 19:51 1 мин. 12 мин.
Сапёрное 28.03.2023 19:53 28.03.2023 19:52 1 мин. 13 мин.
СНТ "Прогресс" 28.03.2023 19:54 28.03.2023 19:53 1 мин. 14 мин.
Лососёво 28.03.2023 19:55 28.03.2023 19:54 1 мин. 15 мин.
Пионерлагерь «Космонавт» 28.03.2023 19:58 28.03.2023 19:57 1 мин. 18 мин.
Поселок ж/д станции "Лосево" 28.03.2023 19:59 28.03.2023 19:58 1 мин. 19 мин.
Варшко 28.03.2023 20:00 28.03.2023 19:59 1 мин. 20 мин.
Варшко, Лукойл 28.03.2023 20:01 28.03.2023 20:00 1 мин. 21 мин.
Пионерлагерь «Знамя Труда» 28.03.2023 20:03 28.03.2023 20:02 1 мин. 23 мин.
Овраги 28.03.2023 20:05 28.03.2023 20:04 1 мин. 25 мин.
Овраги, поворот / СНТ "Садко" 28.03.2023 20:06 28.03.2023 20:05 1 мин. 26 мин.
Сельсовет 28.03.2023 20:13 28.03.2023 20:12 1 мин. 33 мин.
ГПЗ "Петровский" 28.03.2023 20:15 28.03.2023 20:14 1 мин. 35 мин.
Дом лесника 28.03.2023 20:17 28.03.2023 20:16 1 мин. 37 мин.
Садоводство «Колосково-2» 28.03.2023 20:20 28.03.2023 20:19 1 мин. 40 мин.
Садоводство «Колосково-1» 28.03.2023 20:21 28.03.2023 20:20 1 мин. 41 мин.
Колосково 28.03.2023 20:22 28.03.2023 20:21 1 мин. 42 мин.
Ленплодоовощ, пионерлагерь 28.03.2023 20:25 28.03.2023 20:24 1 мин. 45 мин.
Садоводство "Раздолье" 28.03.2023 20:27 28.03.2023 20:26 1 мин. 47 мин.
Железнодорожная улица 28.03.2023 20:31 28.03.2023 20:30 1 мин. 51 мин.
Станция Сосново - 28.03.2023 20:32 - 52 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ромашки в 19:40 (28.03.2023) и прибывает в Сосново 20:32, время в пути составляет 52 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ромашки — Сосново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы