Расписание и маршрут автобуса Родники — Раменское (Больница) с выездом в 10:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Платформа Родники, южная в 15:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Платформа Родники, южная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Родники — Раменское (Больница) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Платформа Родники, южная 08.10.2022 15:10 - - - Купить
Кладбище 08.10.2022 15:11 08.10.2022 15:10 1 мин. 1 мин. Купить
По требованию 08.10.2022 15:12 08.10.2022 15:11 1 мин. 2 мин. Купить
Школа 08.10.2022 15:13 08.10.2022 15:12 1 мин. 3 мин. Купить
Торговый центр 08.10.2022 15:15 08.10.2022 15:14 1 мин. 5 мин. Купить
Ласточка / Родники 08.10.2022 15:16 08.10.2022 15:15 1 мин. 6 мин. Купить
Магазин Маленковский 08.10.2022 15:18 08.10.2022 15:17 1 мин. 8 мин. Купить
Поворот 08.10.2022 15:19 08.10.2022 15:18 1 мин. 9 мин. Купить
Переезд 08.10.2022 15:20 08.10.2022 15:19 1 мин. 10 мин. Купить
Станция Быково, северная 08.10.2022 15:22 08.10.2022 15:21 1 мин. 12 мин. Купить
Первомайская улица 08.10.2022 15:24 08.10.2022 15:23 1 мин. 14 мин. Купить
Пролетарская улица 08.10.2022 15:26 08.10.2022 15:25 1 мин. 16 мин. Купить
Платформа Ильинская, северная 08.10.2022 15:28 08.10.2022 15:27 1 мин. 18 мин. Купить
Советская улица 08.10.2022 15:29 08.10.2022 15:28 1 мин. 19 мин. Купить
Парижская 08.10.2022 15:30 08.10.2022 15:29 1 мин. 20 мин. Купить
КИМ 08.10.2022 15:31 08.10.2022 15:30 1 мин. 21 мин. Купить
Магазин 08.10.2022 15:32 08.10.2022 15:31 1 мин. 22 мин. Купить
Улица Некрасова 08.10.2022 15:35 08.10.2022 15:34 1 мин. 25 мин. Купить
Улица Победы 08.10.2022 15:36 08.10.2022 15:35 1 мин. 26 мин. Купить
Улица Чапаева 08.10.2022 15:38 08.10.2022 15:37 1 мин. 28 мин. Купить
Улица Мира 08.10.2022 15:40 08.10.2022 15:39 1 мин. 30 мин. Купить
улица Панфилова 08.10.2022 15:42 08.10.2022 15:41 1 мин. 32 мин. Купить
Школа 08.10.2022 15:43 08.10.2022 15:42 1 мин. 33 мин. Купить
Магазин 08.10.2022 15:44 08.10.2022 15:43 1 мин. 34 мин. Купить
Улица Маяковского 08.10.2022 15:45 08.10.2022 15:44 1 мин. 35 мин. Купить
Улица Баумана 08.10.2022 15:47 08.10.2022 15:46 1 мин. 37 мин. Купить
Улица Квартальная 08.10.2022 15:49 08.10.2022 15:48 1 мин. 39 мин. Купить
Большая улица 08.10.2022 15:51 08.10.2022 15:50 1 мин. 41 мин. Купить
Улица Пограничная 08.10.2022 15:52 08.10.2022 15:51 1 мин. 42 мин. Купить
Магазин «Мир инструментов» 08.10.2022 15:53 08.10.2022 15:52 1 мин. 43 мин. Купить
Магазин «Валентина» 08.10.2022 15:54 08.10.2022 15:53 1 мин. 44 мин. Купить
МФЦ 08.10.2022 15:55 08.10.2022 15:54 1 мин. 45 мин. Купить
Фабричная-1 08.10.2022 15:56 08.10.2022 15:55 1 мин. 46 мин. Купить
Фабричная-2 08.10.2022 15:57 08.10.2022 15:56 1 мин. 47 мин. Купить
Хлебокомбинат 08.10.2022 15:58 08.10.2022 15:57 1 мин. 48 мин. Купить
Проходные комбината 08.10.2022 15:59 08.10.2022 15:58 1 мин. 49 мин. Купить
Пенсионный фонд 08.10.2022 16:00 08.10.2022 15:59 1 мин. 50 мин. Купить
Больница - 08.10.2022 16:01 - 51 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Платформа Родники, южная в 15:10 (08.10.2022) и прибывает в Раменское (Больница) 16:01, время в пути составляет 51 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Родники — Раменское (Больница) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы