Расписание и маршрут автобуса Родники — Раменское (Больница) с выездом в 13:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Платформа Родники, южная в 10:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Платформа Родники, южная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Родники — Раменское (Больница) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Платформа Родники, южная 01.12.2022 10:55 - - -
Кладбище 01.12.2022 10:56 01.12.2022 10:55 1 мин. 1 мин.
По требованию 01.12.2022 10:57 01.12.2022 10:56 1 мин. 2 мин.
Школа 01.12.2022 10:58 01.12.2022 10:57 1 мин. 3 мин.
Торговый центр 01.12.2022 11:00 01.12.2022 10:59 1 мин. 5 мин.
Ласточка / Родники 01.12.2022 11:01 01.12.2022 11:00 1 мин. 6 мин.
Магазин Маленковский 01.12.2022 11:03 01.12.2022 11:02 1 мин. 8 мин.
Поворот 01.12.2022 11:04 01.12.2022 11:03 1 мин. 9 мин.
Переезд 01.12.2022 11:05 01.12.2022 11:04 1 мин. 10 мин.
Станция Быково, северная 01.12.2022 11:07 01.12.2022 11:06 1 мин. 12 мин.
Первомайская улица 01.12.2022 11:09 01.12.2022 11:08 1 мин. 14 мин.
Пролетарская улица 01.12.2022 11:11 01.12.2022 11:10 1 мин. 16 мин.
Платформа Ильинская, северная 01.12.2022 11:13 01.12.2022 11:12 1 мин. 18 мин.
Советская улица 01.12.2022 11:14 01.12.2022 11:13 1 мин. 19 мин.
Парижская 01.12.2022 11:15 01.12.2022 11:14 1 мин. 20 мин.
КИМ 01.12.2022 11:16 01.12.2022 11:15 1 мин. 21 мин.
Магазин 01.12.2022 11:17 01.12.2022 11:16 1 мин. 22 мин.
Улица Некрасова 01.12.2022 11:20 01.12.2022 11:19 1 мин. 25 мин.
Улица Победы 01.12.2022 11:21 01.12.2022 11:20 1 мин. 26 мин.
Улица Чапаева 01.12.2022 11:23 01.12.2022 11:22 1 мин. 28 мин.
Улица Мира 01.12.2022 11:25 01.12.2022 11:24 1 мин. 30 мин.
улица Панфилова 01.12.2022 11:27 01.12.2022 11:26 1 мин. 32 мин.
Школа 01.12.2022 11:28 01.12.2022 11:27 1 мин. 33 мин.
Магазин 01.12.2022 11:29 01.12.2022 11:28 1 мин. 34 мин.
Улица Маяковского 01.12.2022 11:30 01.12.2022 11:29 1 мин. 35 мин.
Улица Баумана 01.12.2022 11:32 01.12.2022 11:31 1 мин. 37 мин.
Улица Квартальная 01.12.2022 11:34 01.12.2022 11:33 1 мин. 39 мин.
Большая улица 01.12.2022 11:36 01.12.2022 11:35 1 мин. 41 мин.
Улица Пограничная 01.12.2022 11:37 01.12.2022 11:36 1 мин. 42 мин.
Магазин «Мир инструментов» 01.12.2022 11:38 01.12.2022 11:37 1 мин. 43 мин.
Магазин «Валентина» 01.12.2022 11:39 01.12.2022 11:38 1 мин. 44 мин.
МФЦ 01.12.2022 11:40 01.12.2022 11:39 1 мин. 45 мин.
Фабричная-1 01.12.2022 11:41 01.12.2022 11:40 1 мин. 46 мин.
Фабричная-2 01.12.2022 11:42 01.12.2022 11:41 1 мин. 47 мин.
Хлебокомбинат 01.12.2022 11:43 01.12.2022 11:42 1 мин. 48 мин.
Проходные комбината 01.12.2022 11:44 01.12.2022 11:43 1 мин. 49 мин.
Пенсионный фонд 01.12.2022 11:45 01.12.2022 11:44 1 мин. 50 мин.
Больница - 01.12.2022 11:46 - 51 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Платформа Родники, южная в 10:55 (01.12.2022) и прибывает в Раменское (Больница) 11:46, время в пути составляет 51 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Родники — Раменское (Больница) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы