Расписание и маршрут автобуса Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная) с выездом в 17:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Реутово, северная в 13:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Реутово, северная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Реутово, северная 29.02.2024 13:05 - - -
Улица Ленина 29.02.2024 13:06 29.02.2024 13:05 1 мин. 1 мин.
Реутовский горсовет 29.02.2024 13:07 29.02.2024 13:06 1 мин. 2 мин.
Площадь Академика Челомея 29.02.2024 13:09 29.02.2024 13:08 1 мин. 4 мин.
Улица Победы 29.02.2024 13:10 29.02.2024 13:09 1 мин. 5 мин.
Стройка 29.02.2024 13:13 29.02.2024 13:12 1 мин. 8 мин.
Локомотив 29.02.2024 13:16 29.02.2024 13:15 1 мин. 11 мин.
ГИБДД 29.02.2024 13:18 29.02.2024 13:17 1 мин. 13 мин.
Дивизия им. Дзержинского 29.02.2024 13:20 29.02.2024 13:19 1 мин. 15 мин.
Река Чернавка 29.02.2024 13:21 29.02.2024 13:20 1 мин. 16 мин.
Санаторий «Красная роза» 29.02.2024 13:22 29.02.2024 13:21 1 мин. 17 мин.
Горенки 29.02.2024 13:23 29.02.2024 13:22 1 мин. 18 мин.
Больница 29.02.2024 13:25 29.02.2024 13:24 1 мин. 20 мин.
Горсовет 29.02.2024 13:26 29.02.2024 13:25 1 мин. 21 мин.
Леоново 29.02.2024 13:28 29.02.2024 13:27 1 мин. 23 мин.
РГАЗУ, Леоновское шоссе 29.02.2024 13:30 29.02.2024 13:29 1 мин. 25 мин.
Онкологическая больница 29.02.2024 13:32 29.02.2024 13:31 1 мин. 27 мин.
Военная академия 29.02.2024 13:33 29.02.2024 13:32 1 мин. 28 мин.
Улица Некрасова, 5 29.02.2024 13:34 29.02.2024 13:33 1 мин. 29 мин.
Автостанция Южная - 29.02.2024 13:35 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Реутово, северная в 13:05 (29.02.2024) и прибывает в Балашиха (Автостанция Южная) 13:35, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы