Расписание и маршрут автобуса Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная) с выездом в 14:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Реутово, северная в 11:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Реутово, северная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Реутово, северная 26.02.2024 11:05 - - -
Улица Ленина 26.02.2024 11:06 26.02.2024 11:05 1 мин. 1 мин.
Реутовский горсовет 26.02.2024 11:07 26.02.2024 11:06 1 мин. 2 мин.
Площадь Академика Челомея 26.02.2024 11:09 26.02.2024 11:08 1 мин. 4 мин.
Улица Победы 26.02.2024 11:10 26.02.2024 11:09 1 мин. 5 мин.
Стройка 26.02.2024 11:13 26.02.2024 11:12 1 мин. 8 мин.
Локомотив 26.02.2024 11:16 26.02.2024 11:15 1 мин. 11 мин.
ГИБДД 26.02.2024 11:18 26.02.2024 11:17 1 мин. 13 мин.
Дивизия им. Дзержинского 26.02.2024 11:20 26.02.2024 11:19 1 мин. 15 мин.
Река Чернавка 26.02.2024 11:21 26.02.2024 11:20 1 мин. 16 мин.
Санаторий «Красная роза» 26.02.2024 11:22 26.02.2024 11:21 1 мин. 17 мин.
Горенки 26.02.2024 11:23 26.02.2024 11:22 1 мин. 18 мин.
Больница 26.02.2024 11:25 26.02.2024 11:24 1 мин. 20 мин.
Горсовет 26.02.2024 11:26 26.02.2024 11:25 1 мин. 21 мин.
Леоново 26.02.2024 11:28 26.02.2024 11:27 1 мин. 23 мин.
РГАЗУ, Леоновское шоссе 26.02.2024 11:30 26.02.2024 11:29 1 мин. 25 мин.
Онкологическая больница 26.02.2024 11:32 26.02.2024 11:31 1 мин. 27 мин.
Военная академия 26.02.2024 11:33 26.02.2024 11:32 1 мин. 28 мин.
Улица Некрасова, 5 26.02.2024 11:34 26.02.2024 11:33 1 мин. 29 мин.
Автостанция Южная - 26.02.2024 11:35 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Реутово, северная в 11:05 (26.02.2024) и прибывает в Балашиха (Автостанция Южная) 11:35, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы