Расписание и маршрут автобуса Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная) с выездом в 15:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Реутово, северная в 19:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Реутово, северная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Реутово, северная 25.02.2024 19:05 - - -
Улица Ленина 25.02.2024 19:06 25.02.2024 19:05 1 мин. 1 мин.
Реутовский горсовет 25.02.2024 19:07 25.02.2024 19:06 1 мин. 2 мин.
Площадь Академика Челомея 25.02.2024 19:09 25.02.2024 19:08 1 мин. 4 мин.
Улица Победы 25.02.2024 19:10 25.02.2024 19:09 1 мин. 5 мин.
Стройка 25.02.2024 19:13 25.02.2024 19:12 1 мин. 8 мин.
Локомотив 25.02.2024 19:16 25.02.2024 19:15 1 мин. 11 мин.
ГИБДД 25.02.2024 19:18 25.02.2024 19:17 1 мин. 13 мин.
Дивизия им. Дзержинского 25.02.2024 19:20 25.02.2024 19:19 1 мин. 15 мин.
Река Чернавка 25.02.2024 19:21 25.02.2024 19:20 1 мин. 16 мин.
Санаторий «Красная роза» 25.02.2024 19:22 25.02.2024 19:21 1 мин. 17 мин.
Горенки 25.02.2024 19:23 25.02.2024 19:22 1 мин. 18 мин.
Больница 25.02.2024 19:25 25.02.2024 19:24 1 мин. 20 мин.
Горсовет 25.02.2024 19:26 25.02.2024 19:25 1 мин. 21 мин.
Леоново 25.02.2024 19:28 25.02.2024 19:27 1 мин. 23 мин.
РГАЗУ, Леоновское шоссе 25.02.2024 19:30 25.02.2024 19:29 1 мин. 25 мин.
Онкологическая больница 25.02.2024 19:32 25.02.2024 19:31 1 мин. 27 мин.
Военная академия 25.02.2024 19:33 25.02.2024 19:32 1 мин. 28 мин.
Улица Некрасова, 5 25.02.2024 19:34 25.02.2024 19:33 1 мин. 29 мин.
Автостанция Южная - 25.02.2024 19:35 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Реутово, северная в 19:05 (25.02.2024) и прибывает в Балашиха (Автостанция Южная) 19:35, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы