Расписание и маршрут автобуса Решетниково (Южно-Алферово) — Клин с выездом в 08:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Южно-Алферово в 16:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Южно-Алферово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Решетниково (Южно-Алферово) — Клин в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Южно-Алферово 02.12.2022 16:05 - - -
Техникум 02.12.2022 16:07 02.12.2022 16:06 1 мин. 2 мин.
Станция Решетниково 02.12.2022 16:08 02.12.2022 16:07 1 мин. 3 мин.
Переезд 02.12.2022 16:09 02.12.2022 16:08 1 мин. 4 мин.
Медведково 02.12.2022 16:12 02.12.2022 16:11 1 мин. 7 мин.
Вельмогово 02.12.2022 16:13 02.12.2022 16:12 1 мин. 8 мин.
Центр 02.12.2022 16:14 02.12.2022 16:13 1 мин. 9 мин.
Спас-Заулок-1 02.12.2022 16:15 02.12.2022 16:14 1 мин. 10 мин.
Селевино 02.12.2022 16:18 02.12.2022 16:17 1 мин. 13 мин.
97 км 02.12.2022 16:20 02.12.2022 16:19 1 мин. 15 мин.
Торфопредприятие 02.12.2022 16:21 02.12.2022 16:20 1 мин. 16 мин.
Ямуга-3 02.12.2022 16:22 02.12.2022 16:21 1 мин. 17 мин.
Центр 02.12.2022 16:23 02.12.2022 16:22 1 мин. 18 мин.
Ямуга-1 02.12.2022 16:24 02.12.2022 16:23 1 мин. 19 мин.
Посёлок 31 Октября 02.12.2022 16:26 02.12.2022 16:25 1 мин. 21 мин.
Улица Маяковского 02.12.2022 16:28 02.12.2022 16:27 1 мин. 23 мин.
АТК-5 02.12.2022 16:30 02.12.2022 16:29 1 мин. 25 мин.
Сельстройкомбинат 02.12.2022 16:32 02.12.2022 16:31 1 мин. 27 мин.
"Клинстройсервис" 02.12.2022 16:34 02.12.2022 16:33 1 мин. 29 мин.
Лентоткацкая фабрика 02.12.2022 16:36 02.12.2022 16:35 1 мин. 31 мин.
Комбинат «Химволокно» 02.12.2022 16:38 02.12.2022 16:37 1 мин. 33 мин.
Проходная 02.12.2022 16:40 02.12.2022 16:39 1 мин. 35 мин.
Клинский техникум 02.12.2022 16:42 02.12.2022 16:41 1 мин. 37 мин.
Улица Новоямская 02.12.2022 16:44 02.12.2022 16:43 1 мин. 39 мин.
Автовокзал Клин - 02.12.2022 16:45 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Южно-Алферово в 16:05 (02.12.2022) и прибывает в Клин 16:45, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Решетниково (Южно-Алферово) — Клин больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы