Расписание и маршрут автобуса Решетниково (Южно-Алферово) — Клин с выездом в 07:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Южно-Алферово в 07:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Южно-Алферово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Решетниково (Южно-Алферово) — Клин в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.6.2020
E.g., 05.6.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Южно-Алферово 05.06.2020 07:15 - - - Купить
Техникум 05.06.2020 07:17 05.06.2020 07:16 1 мин. 2 мин. Купить
Станция Решетниково 05.06.2020 07:18 05.06.2020 07:17 1 мин. 3 мин. Купить
Переезд 05.06.2020 07:19 05.06.2020 07:18 1 мин. 4 мин. Купить
Медведково 05.06.2020 07:22 05.06.2020 07:21 1 мин. 7 мин. Купить
Вельмогово 05.06.2020 07:23 05.06.2020 07:22 1 мин. 8 мин. Купить
Центр 05.06.2020 07:24 05.06.2020 07:23 1 мин. 9 мин. Купить
Спас-Заулок-1 05.06.2020 07:25 05.06.2020 07:24 1 мин. 10 мин. Купить
Селевино 05.06.2020 07:28 05.06.2020 07:27 1 мин. 13 мин. Купить
97 км 05.06.2020 07:30 05.06.2020 07:29 1 мин. 15 мин. Купить
Торфопредприятие 05.06.2020 07:31 05.06.2020 07:30 1 мин. 16 мин. Купить
Ямуга-3 05.06.2020 07:32 05.06.2020 07:31 1 мин. 17 мин. Купить
Центр 05.06.2020 07:33 05.06.2020 07:32 1 мин. 18 мин. Купить
Ямуга-1 05.06.2020 07:34 05.06.2020 07:33 1 мин. 19 мин. Купить
Посёлок 31 Октября 05.06.2020 07:36 05.06.2020 07:35 1 мин. 21 мин. Купить
Улица Маяковского 05.06.2020 07:38 05.06.2020 07:37 1 мин. 23 мин. Купить
АТК-5 05.06.2020 07:40 05.06.2020 07:39 1 мин. 25 мин. Купить
Сельстройкомбинат 05.06.2020 07:42 05.06.2020 07:41 1 мин. 27 мин. Купить
"Клинстройсервис" 05.06.2020 07:44 05.06.2020 07:43 1 мин. 29 мин. Купить
Лентоткацкая фабрика 05.06.2020 07:46 05.06.2020 07:45 1 мин. 31 мин. Купить
Комбинат «Химволокно» 05.06.2020 07:48 05.06.2020 07:47 1 мин. 33 мин. Купить
Проходная 05.06.2020 07:50 05.06.2020 07:49 1 мин. 35 мин. Купить
Клинский техникум 05.06.2020 07:52 05.06.2020 07:51 1 мин. 37 мин. Купить
Улица Новоямская 05.06.2020 07:54 05.06.2020 07:53 1 мин. 39 мин. Купить
Автовокзал Клин - 05.06.2020 07:55 - 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Южно-Алферово в 07:15 (05.06.2020) и прибывает в Клин 07:55, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Решетниково (Южно-Алферово) — Клин больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы