Расписание и маршрут автобуса Ребовичи — Лодейное Поле с выездом в 20:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ребовичи в 20:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ребовичи из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ребовичи — Лодейное Поле в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Ребовичи 07.10.2022 20:10 - - - Купить
Чидово 07.10.2022 20:14 07.10.2022 20:13 1 мин. 4 мин. Купить
Новое Село 07.10.2022 20:35 07.10.2022 20:34 1 мин. 25 мин. Купить
Тервеничи, монастырь 07.10.2022 20:40 07.10.2022 20:39 1 мин. 30 мин. Купить
Тервеничи 07.10.2022 20:42 07.10.2022 20:41 1 мин. 32 мин. Купить
Околок 07.10.2022 20:44 07.10.2022 20:43 1 мин. 34 мин. Купить
Явшиницы 07.10.2022 20:51 07.10.2022 20:50 1 мин. 41 мин. Купить
Янгиничи 07.10.2022 20:54 07.10.2022 20:53 1 мин. 44 мин. Купить
Вязикиничи 07.10.2022 21:07 07.10.2022 21:06 1 мин. 57 мин. Купить
Алёховщина 07.10.2022 21:11 07.10.2022 21:10 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Гонгиничи 07.10.2022 21:18 07.10.2022 21:17 1 мин. 1 ч. 8 мин. Купить
Заозерье 07.10.2022 21:31 07.10.2022 21:30 1 мин. 1 ч. 21 мин. Купить
Чагоницы 07.10.2022 21:33 07.10.2022 21:32 1 мин. 1 ч. 23 мин. Купить
Савозеро 07.10.2022 21:38 07.10.2022 21:37 1 мин. 1 ч. 28 мин. Купить
Садоводство 07.10.2022 21:42 07.10.2022 21:41 1 мин. 1 ч. 32 мин. Купить
Малые Усадищи 07.10.2022 21:49 07.10.2022 21:48 1 мин. 1 ч. 39 мин. Купить
По требованию 07.10.2022 21:52 07.10.2022 21:51 1 мин. 1 ч. 42 мин. Купить
Садоводство «Новинка» 07.10.2022 21:56 07.10.2022 21:55 1 мин. 1 ч. 46 мин. Купить
Садоводство 07.10.2022 21:59 07.10.2022 21:58 1 мин. 1 ч. 49 мин. Купить
Аэродром 07.10.2022 22:05 07.10.2022 22:04 1 мин. 1 ч. 55 мин. Купить
Новое кладбище 07.10.2022 22:10 07.10.2022 22:09 1 мин. 2 ч. Купить
Свирьлес 07.10.2022 22:12 07.10.2022 22:11 1 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
Развилка 07.10.2022 22:13 07.10.2022 22:12 1 мин. 2 ч. 3 мин. Купить
Автосервис 07.10.2022 22:14 07.10.2022 22:13 1 мин. 2 ч. 4 мин. Купить
Северный проезд 07.10.2022 22:15 07.10.2022 22:14 1 мин. 2 ч. 5 мин. Купить
Баня 07.10.2022 22:15 07.10.2022 22:14 1 мин. 2 ч. 5 мин. Купить
Улица Урицкого 07.10.2022 22:16 07.10.2022 22:15 1 мин. 2 ч. 6 мин. Купить
Лодейное Поле - 07.10.2022 22:16 - 2 ч. 6 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ребовичи в 20:10 (07.10.2022) и прибывает в Лодейное Поле 22:16, время в пути составляет 2 ч. 6 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ребовичи — Лодейное Поле больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы