Расписание и маршрут автобуса Рассвет — Лодейное Поле с выездом в 14:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Рассвет в 14:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Рассвет из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Рассвет — Лодейное Поле в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Рассвет 25.02.2024 14:25 - - -
Чегла 25.02.2024 14:28 25.02.2024 14:27 1 мин. 3 мин.
Доможирово 25.02.2024 14:34 25.02.2024 14:33 1 мин. 9 мин.
Мошкино 25.02.2024 14:38 25.02.2024 14:37 1 мин. 13 мин.
Сермакса 25.02.2024 14:40 25.02.2024 14:39 1 мин. 15 мин.
Мошкино 25.02.2024 14:42 25.02.2024 14:41 1 мин. 17 мин.
Мошкино, поворот 25.02.2024 14:44 25.02.2024 14:43 1 мин. 19 мин.
Нижняя Шоткуса 25.02.2024 14:55 25.02.2024 14:54 1 мин. 30 мин.
Шоткуса 25.02.2024 15:03 25.02.2024 15:02 1 мин. 38 мин.
Заостровье, поворот 25.02.2024 15:14 25.02.2024 15:13 1 мин. 49 мин.
Горка 25.02.2024 15:18 25.02.2024 15:17 1 мин. 53 мин.
Заостровье 25.02.2024 15:23 25.02.2024 15:22 1 мин. 58 мин.
Заостровье, поворот 25.02.2024 15:24 25.02.2024 15:23 1 мин. 59 мин.
Шамокша-2 25.02.2024 15:30 25.02.2024 15:29 1 мин. 1 ч. 5 мин.
Шамокша, поворот 25.02.2024 15:32 25.02.2024 15:31 1 мин. 1 ч. 7 мин.
Дом-интернат 25.02.2024 15:48 25.02.2024 15:47 1 мин. 1 ч. 23 мин.
Парк 25.02.2024 15:50 25.02.2024 15:49 1 мин. 1 ч. 25 мин.
По требованию 25.02.2024 15:51 25.02.2024 15:50 1 мин. 1 ч. 26 мин.
Лодейное Поле - 25.02.2024 15:55 - 1 ч. 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Рассвет в 14:25 (25.02.2024) и прибывает в Лодейное Поле 15:55, время в пути составляет 1 ч. 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Рассвет — Лодейное Поле больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы