Расписание и маршрут автобуса Раменское (Фабричная-2) — Родники с выездом в 14:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Фабричная-2 в 10:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Фабричная-2 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Раменское (Фабричная-2) — Родники в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Фабричная-2 09.12.2022 10:25 - - -
Хлебокомбинат 09.12.2022 10:26 09.12.2022 10:25 1 мин. 1 мин.
Проходные комбината 09.12.2022 10:27 09.12.2022 10:26 1 мин. 2 мин.
Пенсионный фонд 09.12.2022 10:28 09.12.2022 10:27 1 мин. 3 мин.
Больница 09.12.2022 10:29 09.12.2022 10:28 1 мин. 4 мин.
МФЦ 09.12.2022 10:30 09.12.2022 10:29 1 мин. 5 мин.
Магазин «Валентина» 09.12.2022 10:31 09.12.2022 10:30 1 мин. 6 мин.
Магазин «Мир инструментов» 09.12.2022 10:32 09.12.2022 10:31 1 мин. 7 мин.
Улица Пограничная 09.12.2022 10:33 09.12.2022 10:32 1 мин. 8 мин.
Большая улица 09.12.2022 10:34 09.12.2022 10:33 1 мин. 9 мин.
Улица Квартальная 09.12.2022 10:35 09.12.2022 10:34 1 мин. 10 мин.
Улица Баумана 09.12.2022 10:36 09.12.2022 10:35 1 мин. 11 мин.
Улица Маяковского 09.12.2022 10:37 09.12.2022 10:36 1 мин. 12 мин.
Магазин 09.12.2022 10:38 09.12.2022 10:37 1 мин. 13 мин.
Школа 09.12.2022 10:39 09.12.2022 10:38 1 мин. 14 мин.
улица Панфилова 09.12.2022 10:40 09.12.2022 10:39 1 мин. 15 мин.
Улица Мира 09.12.2022 10:41 09.12.2022 10:40 1 мин. 16 мин.
Улица Чапаева 09.12.2022 10:42 09.12.2022 10:41 1 мин. 17 мин.
Улица Победы 09.12.2022 10:43 09.12.2022 10:42 1 мин. 18 мин.
Улица Некрасова 09.12.2022 10:44 09.12.2022 10:43 1 мин. 19 мин.
Магазин 09.12.2022 10:45 09.12.2022 10:44 1 мин. 20 мин.
КИМ 09.12.2022 10:46 09.12.2022 10:45 1 мин. 21 мин.
Парижская 09.12.2022 10:47 09.12.2022 10:46 1 мин. 22 мин.
Советская улица 09.12.2022 10:48 09.12.2022 10:47 1 мин. 23 мин.
Платформа Ильинская, северная 09.12.2022 10:49 09.12.2022 10:48 1 мин. 24 мин.
Пролетарская улица 09.12.2022 10:51 09.12.2022 10:50 1 мин. 26 мин.
Первомайская улица 09.12.2022 10:53 09.12.2022 10:52 1 мин. 28 мин.
Станция Быково, северная 09.12.2022 10:55 09.12.2022 10:54 1 мин. 30 мин.
Переезд 09.12.2022 10:57 09.12.2022 10:56 1 мин. 32 мин.
Поворот 09.12.2022 10:58 09.12.2022 10:57 1 мин. 33 мин.
Магазин Маленковский 09.12.2022 10:59 09.12.2022 10:58 1 мин. 34 мин.
Ласточка / Родники 09.12.2022 11:01 09.12.2022 11:00 1 мин. 36 мин.
Торговый центр 09.12.2022 11:02 09.12.2022 11:01 1 мин. 37 мин.
Школа 09.12.2022 11:04 09.12.2022 11:03 1 мин. 39 мин.
По требованию 09.12.2022 11:05 09.12.2022 11:04 1 мин. 40 мин.
Кладбище 09.12.2022 11:06 09.12.2022 11:05 1 мин. 41 мин.
Платформа Родники, южная - 09.12.2022 11:07 - 42 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Фабричная-2 в 10:25 (09.12.2022) и прибывает в Родники 11:07, время в пути составляет 42 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Раменское (Фабричная-2) — Родники больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы