Расписание и маршрут автобуса Раменское — Фрязино с выездом в 20:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Раменское в 20:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Раменское из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Раменское — Фрязино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Раменское 27.11.2022 20:40 - - -
Магазин «Антей» 27.11.2022 20:42 27.11.2022 20:41 1 мин. 2 мин.
Военкомат 27.11.2022 20:43 27.11.2022 20:42 1 мин. 3 мин.
АТС 27.11.2022 20:45 27.11.2022 20:44 1 мин. 5 мин.
ДК «Орбита» 27.11.2022 20:46 27.11.2022 20:45 1 мин. 6 мин.
Улица Дергаевская 27.11.2022 20:47 27.11.2022 20:46 1 мин. 7 мин.
Ленинская улица 27.11.2022 20:48 27.11.2022 20:47 1 мин. 8 мин.
Майский тупик 27.11.2022 20:49 27.11.2022 20:48 1 мин. 9 мин.
Совхоз 27.11.2022 20:50 27.11.2022 20:49 1 мин. 10 мин.
Полигон 27.11.2022 20:51 27.11.2022 20:50 1 мин. 11 мин.
Кладбище 27.11.2022 20:52 27.11.2022 20:51 1 мин. 12 мин.
Поворот на Дементьево 27.11.2022 20:53 27.11.2022 20:52 1 мин. 13 мин.
Игумново 27.11.2022 20:54 27.11.2022 20:53 1 мин. 14 мин.
Воинская часть 27.11.2022 20:55 27.11.2022 20:54 1 мин. 15 мин.
По требованию 27.11.2022 20:56 27.11.2022 20:55 1 мин. 16 мин.
Донино 27.11.2022 20:57 27.11.2022 20:56 1 мин. 17 мин.
Донино-2 27.11.2022 20:58 27.11.2022 20:57 1 мин. 18 мин.
Больница 27.11.2022 20:59 27.11.2022 20:58 1 мин. 19 мин.
Электрик 27.11.2022 21:00 27.11.2022 20:59 1 мин. 20 мин.
52 км 27.11.2022 21:02 27.11.2022 21:01 1 мин. 22 мин.
Обухово 27.11.2022 21:04 27.11.2022 21:03 1 мин. 24 мин.
Гжель 27.11.2022 21:05 27.11.2022 21:04 1 мин. 25 мин.
Гжель-2 27.11.2022 21:06 27.11.2022 21:05 1 мин. 26 мин.
Трошково 27.11.2022 21:07 27.11.2022 21:06 1 мин. 27 мин.
Дорожный отдел 27.11.2022 21:08 27.11.2022 21:07 1 мин. 28 мин.
Известковый завод 27.11.2022 21:09 27.11.2022 21:08 1 мин. 29 мин.
Поворот на ж/д станцию 27.11.2022 21:10 27.11.2022 21:09 1 мин. 30 мин.
Почта 27.11.2022 21:11 27.11.2022 21:10 1 мин. 31 мин.
Фарфоровый завод 27.11.2022 21:12 27.11.2022 21:11 1 мин. 32 мин.
Речицы / Совхоз 27.11.2022 21:13 27.11.2022 21:12 1 мин. 33 мин.
Больница 27.11.2022 21:14 27.11.2022 21:13 1 мин. 34 мин.
Художественный институт 27.11.2022 21:15 27.11.2022 21:14 1 мин. 35 мин.
Рабочий посёлок 27.11.2022 21:16 27.11.2022 21:15 1 мин. 36 мин.
Электроизолятор 27.11.2022 21:17 27.11.2022 21:16 1 мин. 37 мин.
Бахтеево, завод 27.11.2022 21:18 27.11.2022 21:17 1 мин. 38 мин.
Бахтеево 27.11.2022 21:19 27.11.2022 21:18 1 мин. 39 мин.
По требованию 27.11.2022 21:20 27.11.2022 21:19 1 мин. 40 мин.
Жирово 27.11.2022 21:21 27.11.2022 21:20 1 мин. 41 мин.
Кузяево 27.11.2022 21:22 27.11.2022 21:21 1 мин. 42 мин.
Завод 27.11.2022 21:23 27.11.2022 21:22 1 мин. 43 мин.
Фрязино - 27.11.2022 21:23 - 43 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Раменское в 20:40 (27.11.2022) и прибывает в Фрязино 21:23, время в пути составляет 43 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Раменское — Фрязино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы