Расписание и маршрут автобуса Радужный — Владимир с выездом в 15:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Радужный, диспетчерский пункт в 20:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Радужный, диспетчерский пункт из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Радужный — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Радужный, диспетчерский пункт 02.12.2022 20:20 - - -
Торговые ряды 02.12.2022 20:22 02.12.2022 20:21 1 мин. 2 мин.
Поклонный крест 02.12.2022 20:25 02.12.2022 20:24 1 мин. 5 мин.
Отделение ГИБДД 02.12.2022 20:29 02.12.2022 20:28 1 мин. 9 мин.
Производственная 02.12.2022 20:30 02.12.2022 20:29 1 мин. 10 мин.
Радужный, КПП № 1 02.12.2022 20:31 02.12.2022 20:30 1 мин. 11 мин.
Коняево-1 02.12.2022 20:36 02.12.2022 20:35 1 мин. 16 мин.
Коняево-2 02.12.2022 20:37 02.12.2022 20:36 1 мин. 17 мин.
Гридино, Судогодский район 02.12.2022 20:38 02.12.2022 20:37 1 мин. 18 мин.
Улыбышево, деревня 02.12.2022 20:39 02.12.2022 20:38 1 мин. 19 мин.
Клязьма, сады 02.12.2022 20:41 02.12.2022 20:40 1 мин. 21 мин.
Улыбышево, турбаза 02.12.2022 20:42 02.12.2022 20:41 1 мин. 22 мин.
Улыбышево, ж/д станция 02.12.2022 20:44 02.12.2022 20:43 1 мин. 24 мин.
Улыбышево, посёлок 02.12.2022 20:46 02.12.2022 20:45 1 мин. 26 мин.
Кладбище Улыбышево-2 02.12.2022 20:48 02.12.2022 20:47 1 мин. 28 мин.
Высоково, поворот 02.12.2022 20:49 02.12.2022 20:48 1 мин. 29 мин.
Кладбище Улыбышево-1 02.12.2022 20:50 02.12.2022 20:49 1 мин. 30 мин.
Сады "Электроприбор" 02.12.2022 20:52 02.12.2022 20:51 1 мин. 32 мин.
Ладога, станция ВТЗ 02.12.2022 20:55 02.12.2022 20:54 1 мин. 35 мин.
Огонек, лагерь отдыха 02.12.2022 20:56 02.12.2022 20:55 1 мин. 36 мин.
Лесная сказка, лагерь отдыха 02.12.2022 20:58 02.12.2022 20:57 1 мин. 38 мин.
Загородный парк - Областная больница 02.12.2022 21:01 02.12.2022 21:00 1 мин. 41 мин.
Соборная площадь (Муромская улица) 02.12.2022 21:06 02.12.2022 21:05 1 мин. 46 мин.
Владимир, автовокзал - 02.12.2022 21:15 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Радужный, диспетчерский пункт в 20:20 (02.12.2022) и прибывает в Владимир 21:15, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Радужный — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы