Расписание и маршрут автобуса Путятино, заезд — Город с выездом в 13:11

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Путятино, заезд в 15:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Путятино, заезд из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Путятино, заезд — Станция Волоколамск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Путятино, заезд 05.12.2022 15:15 - - -
Путятино, поворот 05.12.2022 15:17 05.12.2022 15:16 1 мин. 2 мин.
ПМК "Водстрой" 05.12.2022 15:17 05.12.2022 15:16 1 мин. 2 мин.
Щекино 05.12.2022 15:18 05.12.2022 15:17 1 мин. 3 мин.
Фабричный поворот 05.12.2022 15:19 05.12.2022 15:18 1 мин. 4 мин.
Фабрика 05.12.2022 15:22 05.12.2022 15:21 1 мин. 7 мин.
Фабричный поворот 05.12.2022 15:24 05.12.2022 15:23 1 мин. 9 мин.
Ивановское, поворот 05.12.2022 15:26 05.12.2022 15:25 1 мин. 11 мин.
Холмогорка 05.12.2022 15:27 05.12.2022 15:26 1 мин. 12 мин.
Рабочий посёлок 05.12.2022 15:29 05.12.2022 15:28 1 мин. 14 мин.
ПАТП 05.12.2022 15:31 05.12.2022 15:30 1 мин. 16 мин.
Палатка 05.12.2022 15:32 05.12.2022 15:31 1 мин. 17 мин.
Город 05.12.2022 15:34 05.12.2022 15:33 1 мин. 19 мин.
Почта 05.12.2022 15:36 05.12.2022 15:35 1 мин. 21 мин.
Поликлиника 05.12.2022 15:37 05.12.2022 15:36 1 мин. 22 мин.
Волоколамск 05.12.2022 15:42 05.12.2022 15:41 1 мин. 27 мин.
Мосэнерго 05.12.2022 15:45 05.12.2022 15:44 1 мин. 30 мин.
Совхоз «Волоколамский» 05.12.2022 15:47 05.12.2022 15:46 1 мин. 32 мин.
СПТУ 05.12.2022 15:48 05.12.2022 15:47 1 мин. 33 мин.
Порохово 05.12.2022 15:49 05.12.2022 15:48 1 мин. 34 мин.
Ремзавод 05.12.2022 15:51 05.12.2022 15:50 1 мин. 36 мин.
Школа 05.12.2022 15:53 05.12.2022 15:52 1 мин. 38 мин.
Сельсовет 05.12.2022 15:54 05.12.2022 15:53 1 мин. 39 мин.
Станция Волоколамск - 05.12.2022 15:56 - 41 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Путятино, заезд в 15:15 (05.12.2022) и прибывает в Станция Волоколамск 15:56, время в пути составляет 41 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Путятино, заезд — Станция Волоколамск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы