Расписание и маршрут автобуса Пушкино (СТОА) — Пушкино (Лесная улица) с выездом в 09:55

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции СТОА в 11:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции СТОА из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино (СТОА) — Пушкино (Лесная улица) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
СТОА 10.12.2022 11:40 - - -
ДРСУ 10.12.2022 11:43 10.12.2022 11:42 1 мин. 3 мин.
Набережная 10.12.2022 11:44 10.12.2022 11:43 1 мин. 4 мин.
Микрорайон Серебрянка 10.12.2022 11:45 10.12.2022 11:44 1 мин. 5 мин.
Ветлечебница 10.12.2022 11:46 10.12.2022 11:45 1 мин. 6 мин.
Новая деревня 10.12.2022 11:47 10.12.2022 11:46 1 мин. 7 мин.
Институт 10.12.2022 11:48 10.12.2022 11:47 1 мин. 8 мин.
Типография 10.12.2022 11:49 10.12.2022 11:48 1 мин. 9 мин.
Горсовет 10.12.2022 11:50 10.12.2022 11:49 1 мин. 10 мин.
Станция Пушкино, восточная 10.12.2022 11:51 10.12.2022 11:50 1 мин. 11 мин.
Военкомат 10.12.2022 11:54 10.12.2022 11:53 1 мин. 14 мин.
Магазин "Статус" 10.12.2022 11:55 10.12.2022 11:54 1 мин. 15 мин.
Магазин "Родник" 10.12.2022 11:57 10.12.2022 11:56 1 мин. 17 мин.
ПЭМЗ 10.12.2022 11:58 10.12.2022 11:57 1 мин. 18 мин.
Фабрика мягкой мебели 10.12.2022 11:59 10.12.2022 11:58 1 мин. 19 мин.
Пушкино, ул. Добролюбовская/ЖД вокзал 10.12.2022 12:00 10.12.2022 11:59 1 мин. 20 мин.
Железнодорожная улица 10.12.2022 12:01 10.12.2022 12:00 1 мин. 21 мин.
ЦРБ 10.12.2022 12:02 10.12.2022 12:01 1 мин. 22 мин.
Добролюбовская улица, 45 10.12.2022 12:03 10.12.2022 12:02 1 мин. 23 мин.
Госпиталь 10.12.2022 12:04 10.12.2022 12:03 1 мин. 24 мин.
Лесная улица - 10.12.2022 12:05 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции СТОА в 11:40 (10.12.2022) и прибывает в Пушкино (Лесная улица) 12:05, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино (СТОА) — Пушкино (Лесная улица) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы