Расписание и маршрут автобуса Пушкино (СТОА) — Пушкино (Лесная улица) с выездом в 18:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции СТОА в 18:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции СТОА из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино (СТОА) — Пушкино (Лесная улица) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
СТОА 04.10.2022 18:25 - - - Купить
ДРСУ 04.10.2022 18:28 04.10.2022 18:27 1 мин. 3 мин. Купить
Набережная 04.10.2022 18:29 04.10.2022 18:28 1 мин. 4 мин. Купить
Микрорайон Серебрянка 04.10.2022 18:30 04.10.2022 18:29 1 мин. 5 мин. Купить
Ветлечебница 04.10.2022 18:31 04.10.2022 18:30 1 мин. 6 мин. Купить
Новая деревня 04.10.2022 18:32 04.10.2022 18:31 1 мин. 7 мин. Купить
Институт 04.10.2022 18:33 04.10.2022 18:32 1 мин. 8 мин. Купить
Типография 04.10.2022 18:34 04.10.2022 18:33 1 мин. 9 мин. Купить
Администрация 04.10.2022 18:35 04.10.2022 18:34 1 мин. 10 мин. Купить
Станция Пушкино, восточная 04.10.2022 18:36 04.10.2022 18:35 1 мин. 11 мин. Купить
Почта 04.10.2022 18:38 04.10.2022 18:37 1 мин. 13 мин. Купить
Писаревская улица 04.10.2022 18:39 04.10.2022 18:38 1 мин. 14 мин. Купить
Аллея Чехова 04.10.2022 18:40 04.10.2022 18:39 1 мин. 15 мин. Купить
ЦИПС 04.10.2022 18:41 04.10.2022 18:40 1 мин. 16 мин. Купить
Водоканал 04.10.2022 18:42 04.10.2022 18:41 1 мин. 17 мин. Купить
Военкомат 04.10.2022 18:44 04.10.2022 18:43 1 мин. 19 мин. Купить
Магазин "Статус" 04.10.2022 18:45 04.10.2022 18:44 1 мин. 20 мин. Купить
Аптека 04.10.2022 18:46 04.10.2022 18:45 1 мин. 21 мин. Купить
Магазин "Родник" 04.10.2022 18:47 04.10.2022 18:46 1 мин. 22 мин. Купить
ПЭМЗ 04.10.2022 18:48 04.10.2022 18:47 1 мин. 23 мин. Купить
Фабрика мягкой мебели 04.10.2022 18:49 04.10.2022 18:48 1 мин. 24 мин. Купить
Улица Добролюбова 04.10.2022 18:50 04.10.2022 18:49 1 мин. 25 мин. Купить
Железнодорожная улица 04.10.2022 18:51 04.10.2022 18:50 1 мин. 26 мин. Купить
ЦРБ 04.10.2022 18:52 04.10.2022 18:51 1 мин. 27 мин. Купить
Добролюбовская улица, 45 04.10.2022 18:53 04.10.2022 18:52 1 мин. 28 мин. Купить
Госпиталь 04.10.2022 18:54 04.10.2022 18:53 1 мин. 29 мин. Купить
Лесная улица - 04.10.2022 18:55 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции СТОА в 18:25 (04.10.2022) и прибывает в Пушкино (Лесная улица) 18:55, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино (СТОА) — Пушкино (Лесная улица) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы