Расписание и маршрут автобуса Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Акулово с выездом в 07:28

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Пушкино, западная в 07:28. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Пушкино, западная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Акулово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Пушкино, западная 02.10.2022 07:28 - - - Купить
Фабрика мягкой мебели 02.10.2022 07:30 02.10.2022 07:29 1 мин. 2 мин. Купить
Аптека 02.10.2022 07:31 02.10.2022 07:30 1 мин. 3 мин. Купить
Школа 02.10.2022 07:35 02.10.2022 07:34 1 мин. 7 мин. Купить
Завод 02.10.2022 07:36 02.10.2022 07:35 1 мин. 8 мин. Купить
Мамонтовская поликлиника 02.10.2022 07:38 02.10.2022 07:37 1 мин. 10 мин. Купить
Почтовая улица 02.10.2022 07:40 02.10.2022 07:39 1 мин. 12 мин. Купить
Луговая улица 02.10.2022 07:42 02.10.2022 07:41 1 мин. 14 мин. Купить
Лесная улица, 3 - 02.10.2022 07:43 - 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Пушкино, западная в 07:28 (02.10.2022) и прибывает в Акулово 07:43, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Акулово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы