Расписание и маршрут автобуса Пушкино (Лесная улица) — Пушкино (СТОА) с выездом в 13:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лесная улица в 13:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино (Лесная улица) — Пушкино (СТОА) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Лесная улица 04.10.2022 13:45 - - - Купить
Госпиталь 04.10.2022 13:47 04.10.2022 13:46 1 мин. 2 мин. Купить
Добролюбовская улица, 45 04.10.2022 13:48 04.10.2022 13:47 1 мин. 3 мин. Купить
ЦРБ 04.10.2022 13:49 04.10.2022 13:48 1 мин. 4 мин. Купить
Железнодорожная улица 04.10.2022 13:50 04.10.2022 13:49 1 мин. 5 мин. Купить
Улица Добролюбова 04.10.2022 13:51 04.10.2022 13:50 1 мин. 6 мин. Купить
Фабрика мягкой мебели 04.10.2022 13:52 04.10.2022 13:51 1 мин. 7 мин. Купить
ПЭМЗ 04.10.2022 13:53 04.10.2022 13:52 1 мин. 8 мин. Купить
Магазин "Родник" 04.10.2022 13:54 04.10.2022 13:53 1 мин. 9 мин. Купить
Гастроном 04.10.2022 13:55 04.10.2022 13:54 1 мин. 10 мин. Купить
Магазин "Статус" 04.10.2022 13:56 04.10.2022 13:55 1 мин. 11 мин. Купить
Военкомат 04.10.2022 13:57 04.10.2022 13:56 1 мин. 12 мин. Купить
Водоканал 04.10.2022 13:59 04.10.2022 13:58 1 мин. 14 мин. Купить
ЦИПС 04.10.2022 14:00 04.10.2022 13:59 1 мин. 15 мин. Купить
Аллея Чехова 04.10.2022 14:01 04.10.2022 14:00 1 мин. 16 мин. Купить
Писаревская улица 04.10.2022 14:02 04.10.2022 14:01 1 мин. 17 мин. Купить
Почта 04.10.2022 14:03 04.10.2022 14:02 1 мин. 18 мин. Купить
Станция Пушкино, восточная 04.10.2022 14:05 04.10.2022 14:04 1 мин. 20 мин. Купить
Администрация 04.10.2022 14:06 04.10.2022 14:05 1 мин. 21 мин. Купить
Типография 04.10.2022 14:07 04.10.2022 14:06 1 мин. 22 мин. Купить
Институт 04.10.2022 14:08 04.10.2022 14:07 1 мин. 23 мин. Купить
Новая деревня 04.10.2022 14:09 04.10.2022 14:08 1 мин. 24 мин. Купить
Ветлечебница 04.10.2022 14:10 04.10.2022 14:09 1 мин. 25 мин. Купить
Микрорайон Серебрянка 04.10.2022 14:11 04.10.2022 14:10 1 мин. 26 мин. Купить
Набережная 04.10.2022 14:12 04.10.2022 14:11 1 мин. 27 мин. Купить
ДРСУ 04.10.2022 14:13 04.10.2022 14:12 1 мин. 28 мин. Купить
СТОА - 04.10.2022 14:15 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесная улица в 13:45 (04.10.2022) и прибывает в Пушкино (СТОА) 14:15, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино (Лесная улица) — Пушкино (СТОА) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы