Расписание и маршрут автобуса Пушкино (Лесная улица) — Пушкино (СТОА) с выездом в 15:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лесная улица в 06:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино (Лесная улица) — Пушкино (СТОА) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Лесная улица 02.12.2022 06:55 - - -
Госпиталь 02.12.2022 06:57 02.12.2022 06:56 1 мин. 2 мин.
Добролюбовская улица, 45 02.12.2022 06:58 02.12.2022 06:57 1 мин. 3 мин.
ЦРБ 02.12.2022 06:59 02.12.2022 06:58 1 мин. 4 мин.
Железнодорожная улица 02.12.2022 07:00 02.12.2022 06:59 1 мин. 5 мин.
Пушкино, ул. Добролюбовская/ЖД вокзал 02.12.2022 07:01 02.12.2022 07:00 1 мин. 6 мин.
Фабрика мягкой мебели 02.12.2022 07:02 02.12.2022 07:01 1 мин. 7 мин.
ПЭМЗ 02.12.2022 07:03 02.12.2022 07:02 1 мин. 8 мин.
Магазин "Родник" 02.12.2022 07:04 02.12.2022 07:03 1 мин. 9 мин.
Гастроном 02.12.2022 07:05 02.12.2022 07:04 1 мин. 10 мин.
Магазин "Статус" 02.12.2022 07:06 02.12.2022 07:05 1 мин. 11 мин.
Военкомат 02.12.2022 07:07 02.12.2022 07:06 1 мин. 12 мин.
Водоканал 02.12.2022 07:09 02.12.2022 07:08 1 мин. 14 мин.
Надсоновская улица 02.12.2022 07:10 02.12.2022 07:09 1 мин. 15 мин.
Аллея Чехова 02.12.2022 07:11 02.12.2022 07:10 1 мин. 16 мин.
Писаревская улица 02.12.2022 07:12 02.12.2022 07:11 1 мин. 17 мин.
Почта 02.12.2022 07:13 02.12.2022 07:12 1 мин. 18 мин.
Станция Пушкино, восточная 02.12.2022 07:15 02.12.2022 07:14 1 мин. 20 мин.
Горсовет 02.12.2022 07:16 02.12.2022 07:15 1 мин. 21 мин.
Типография 02.12.2022 07:17 02.12.2022 07:16 1 мин. 22 мин.
Институт 02.12.2022 07:18 02.12.2022 07:17 1 мин. 23 мин.
Новая деревня 02.12.2022 07:19 02.12.2022 07:18 1 мин. 24 мин.
Ветлечебница 02.12.2022 07:20 02.12.2022 07:19 1 мин. 25 мин.
Микрорайон Серебрянка 02.12.2022 07:21 02.12.2022 07:20 1 мин. 26 мин.
Набережная 02.12.2022 07:22 02.12.2022 07:21 1 мин. 27 мин.
ДРСУ 02.12.2022 07:23 02.12.2022 07:22 1 мин. 28 мин.
СТОА - 02.12.2022 07:25 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесная улица в 06:55 (02.12.2022) и прибывает в Пушкино (СТОА) 07:25, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино (Лесная улица) — Пушкино (СТОА) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы