Расписание и маршрут автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) — Пушкино (Набережная улица) с выездом в 10:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автостанция Пушкино в 18:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Пушкино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино (Автостанция Пушкино) — Пушкино (Набережная улица) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автостанция Пушкино 01.12.2022 18:15 - - -
Почта 01.12.2022 18:18 01.12.2022 18:17 1 мин. 3 мин.
Магазин "Мортадель" 01.12.2022 18:19 01.12.2022 18:18 1 мин. 4 мин.
Улица Чехова 01.12.2022 18:21 01.12.2022 18:20 1 мин. 6 мин.
Аллея Чехова 01.12.2022 18:22 01.12.2022 18:21 1 мин. 7 мин.
Надсоновская улица 01.12.2022 18:24 01.12.2022 18:23 1 мин. 9 мин.
Фабрика "Серп и Молот" 01.12.2022 18:26 01.12.2022 18:25 1 мин. 11 мин.
Микрорайон «Арманд» 01.12.2022 18:28 01.12.2022 18:27 1 мин. 13 мин.
Магазин "Пятёрочка" 01.12.2022 18:29 01.12.2022 18:28 1 мин. 14 мин.
Набережная улица - 01.12.2022 18:30 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Пушкино в 18:15 (01.12.2022) и прибывает в Пушкино (Набережная улица) 18:30, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино (Автостанция Пушкино) — Пушкино (Набережная улица) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы