Расписание и маршрут автобуса Пушкино — Заветы Ильича (Микрорайон Заветы Ильича) с выездом в 07:55

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Пушкино, восточная в 15:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Пушкино, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино — Заветы Ильича (Микрорайон Заветы Ильича) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Пушкино, восточная 04.10.2022 15:55 - - - Купить
Администрация 04.10.2022 15:58 04.10.2022 15:57 1 мин. 3 мин. Купить
Типография 04.10.2022 16:00 04.10.2022 15:59 1 мин. 5 мин. Купить
Институт 04.10.2022 16:01 04.10.2022 16:00 1 мин. 6 мин. Купить
Новая деревня 04.10.2022 16:02 04.10.2022 16:01 1 мин. 7 мин. Купить
Школа 04.10.2022 16:03 04.10.2022 16:02 1 мин. 8 мин. Купить
Новая деревня 04.10.2022 16:04 04.10.2022 16:03 1 мин. 9 мин. Купить
По требованию 04.10.2022 16:05 04.10.2022 16:04 1 мин. 10 мин. Купить
Поворот на Заветы Ильича 04.10.2022 16:06 04.10.2022 16:05 1 мин. 11 мин. Купить
Улица Пугачёва 04.10.2022 16:07 04.10.2022 16:06 1 мин. 12 мин. Купить
Улица Энтузиастов 04.10.2022 16:08 04.10.2022 16:07 1 мин. 13 мин. Купить
Рынок - Платформа Заветы Ильича 04.10.2022 16:09 04.10.2022 16:08 1 мин. 14 мин. Купить
Микрорайон Заветы Ильича - 04.10.2022 16:10 - 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Пушкино, восточная в 15:55 (04.10.2022) и прибывает в Заветы Ильича (Микрорайон Заветы Ильича) 16:10, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино — Заветы Ильича (Микрорайон Заветы Ильича) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы