Расписание и маршрут автобуса Пушкино — Заветы Ильича (Микрорайон Заветы Ильича) с выездом в 08:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Пушкино, восточная в 12:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Пушкино, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино — Заветы Ильича (Микрорайон Заветы Ильича) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Пушкино, восточная 02.12.2022 12:45 - - -
Горсовет 02.12.2022 12:48 02.12.2022 12:47 1 мин. 3 мин.
Типография 02.12.2022 12:50 02.12.2022 12:49 1 мин. 5 мин.
Институт 02.12.2022 12:51 02.12.2022 12:50 1 мин. 6 мин.
Новая деревня 02.12.2022 12:52 02.12.2022 12:51 1 мин. 7 мин.
Школа 02.12.2022 12:53 02.12.2022 12:52 1 мин. 8 мин.
Новая деревня 02.12.2022 12:54 02.12.2022 12:53 1 мин. 9 мин.
По требованию 02.12.2022 12:55 02.12.2022 12:54 1 мин. 10 мин.
Поворот на Заветы Ильича 02.12.2022 12:56 02.12.2022 12:55 1 мин. 11 мин.
Улица Пугачёва 02.12.2022 12:57 02.12.2022 12:56 1 мин. 12 мин.
Улица Энтузиастов 02.12.2022 12:58 02.12.2022 12:57 1 мин. 13 мин.
Рынок - Платформа Заветы Ильича 02.12.2022 12:59 02.12.2022 12:58 1 мин. 14 мин.
Микрорайон Заветы Ильича - 02.12.2022 13:00 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Пушкино, восточная в 12:45 (02.12.2022) и прибывает в Заветы Ильича (Микрорайон Заветы Ильича) 13:00, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино — Заветы Ильича (Микрорайон Заветы Ильича) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы