Расписание и маршрут автобуса Пушкино — Тарасовка с выездом в 07:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Пушкино, восточная в 09:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Пушкино, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино — Тарасовка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Пушкино, восточная 01.01.2023 09:25 - - -
Горсовет 01.01.2023 09:27 01.01.2023 09:26 1 мин. 2 мин.
Почта 01.01.2023 09:29 01.01.2023 09:28 1 мин. 4 мин.
Школа 01.01.2023 09:31 01.01.2023 09:30 1 мин. 6 мин.
Фабрика «Серп и Молот» 01.01.2023 09:33 01.01.2023 09:32 1 мин. 8 мин.
Микрорайон «Арманд» 01.01.2023 09:35 01.01.2023 09:34 1 мин. 10 мин.
СТОА 01.01.2023 09:37 01.01.2023 09:36 1 мин. 12 мин.
Мамонтовский поворот 01.01.2023 09:39 01.01.2023 09:38 1 мин. 14 мин.
Соколовка 01.01.2023 09:40 01.01.2023 09:39 1 мин. 15 мин.
По требованию 01.01.2023 09:41 01.01.2023 09:40 1 мин. 16 мин.
Торговый центр 01.01.2023 09:43 01.01.2023 09:42 1 мин. 18 мин.
Пушкинская улица 01.01.2023 09:45 01.01.2023 09:44 1 мин. 20 мин.
Лермонтовская улица 01.01.2023 09:46 01.01.2023 09:45 1 мин. 21 мин.
Поликлиника 01.01.2023 09:47 01.01.2023 09:46 1 мин. 22 мин.
Тарасовская улица 01.01.2023 09:48 01.01.2023 09:47 1 мин. 23 мин.
Лажечниковская улица 01.01.2023 09:49 01.01.2023 09:48 1 мин. 24 мин.
Крыловская улица 01.01.2023 09:50 01.01.2023 09:49 1 мин. 25 мин.
Платформа Клязьма, восточная 01.01.2023 09:51 01.01.2023 09:50 1 мин. 26 мин.
По требованию 01.01.2023 09:52 01.01.2023 09:51 1 мин. 27 мин.
Магазин 01.01.2023 09:53 01.01.2023 09:52 1 мин. 28 мин.
Контора "Племсадпитомник" 01.01.2023 09:54 01.01.2023 09:53 1 мин. 29 мин.
Тарасовский рынок 01.01.2023 09:55 01.01.2023 09:54 1 мин. 30 мин.
Центральная улица - 01.01.2023 09:55 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Пушкино, восточная в 09:25 (01.01.2023) и прибывает в Тарасовка 09:55, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино — Тарасовка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы