Расписание и маршрут автобуса Пушкино — Тарасовка с выездом в 07:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Пушкино, восточная в 12:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Пушкино, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино — Тарасовка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Пушкино, восточная 02.10.2022 12:40 - - - Купить
Администрация 02.10.2022 12:42 02.10.2022 12:41 1 мин. 2 мин. Купить
Почта 02.10.2022 12:44 02.10.2022 12:43 1 мин. 4 мин. Купить
Школа 02.10.2022 12:46 02.10.2022 12:45 1 мин. 6 мин. Купить
Фабрика «Серп и Молот» 02.10.2022 12:48 02.10.2022 12:47 1 мин. 8 мин. Купить
Микрорайон «Арманд» 02.10.2022 12:50 02.10.2022 12:49 1 мин. 10 мин. Купить
СТОА 02.10.2022 12:52 02.10.2022 12:51 1 мин. 12 мин. Купить
Поворот на Мамонтовку 02.10.2022 12:54 02.10.2022 12:53 1 мин. 14 мин. Купить
Соколовка 02.10.2022 12:55 02.10.2022 12:54 1 мин. 15 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 12:56 02.10.2022 12:55 1 мин. 16 мин. Купить
Торговый центр 02.10.2022 12:58 02.10.2022 12:57 1 мин. 18 мин. Купить
Пушкинская улица 02.10.2022 13:00 02.10.2022 12:59 1 мин. 20 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 13:01 02.10.2022 13:00 1 мин. 21 мин. Купить
Поликлиника 02.10.2022 13:02 02.10.2022 13:01 1 мин. 22 мин. Купить
Лажечниковская улица 02.10.2022 13:04 02.10.2022 13:03 1 мин. 24 мин. Купить
Крыловская улица 02.10.2022 13:05 02.10.2022 13:04 1 мин. 25 мин. Купить
Платформа Клязьма/вост. 02.10.2022 13:06 02.10.2022 13:05 1 мин. 26 мин. Купить
Магазин 02.10.2022 13:07 02.10.2022 13:06 1 мин. 27 мин. Купить
Контора "Племсадпитомник" 02.10.2022 13:08 02.10.2022 13:07 1 мин. 28 мин. Купить
Тарасовский рынок 02.10.2022 13:09 02.10.2022 13:08 1 мин. 29 мин. Купить
Центральная улица - 02.10.2022 13:10 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Пушкино, восточная в 12:40 (02.10.2022) и прибывает в Тарасовка 13:10, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино — Тарасовка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы