Расписание и маршрут автобуса Пушкино — Софрино с выездом в 08:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Пушкино, восточная в 14:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Пушкино, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино — Софрино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Пушкино, восточная 02.10.2022 14:50 - - - Купить
Администрация 02.10.2022 14:52 02.10.2022 14:51 1 мин. 2 мин. Купить
Типография 02.10.2022 14:54 02.10.2022 14:53 1 мин. 4 мин. Купить
Институт 02.10.2022 14:56 02.10.2022 14:55 1 мин. 6 мин. Купить
Новая деревня 02.10.2022 14:58 02.10.2022 14:57 1 мин. 8 мин. Купить
Гипермаркет "Глобус" 02.10.2022 15:02 02.10.2022 15:01 1 мин. 12 мин. Купить
Кощейково 02.10.2022 15:15 02.10.2022 15:14 1 мин. 25 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 15:16 02.10.2022 15:15 1 мин. 26 мин. Купить
Старые Талицы 02.10.2022 15:19 02.10.2022 15:18 1 мин. 29 мин. Купить
Талицы 02.10.2022 15:20 02.10.2022 15:19 1 мин. 30 мин. Купить
Школа 02.10.2022 15:21 02.10.2022 15:20 1 мин. 31 мин. Купить
Церковь 02.10.2022 15:22 02.10.2022 15:21 1 мин. 32 мин. Купить
Григорково 02.10.2022 15:23 02.10.2022 15:22 1 мин. 33 мин. Купить
АВЗ 02.10.2022 15:25 02.10.2022 15:24 1 мин. 35 мин. Купить
Рахманово-1 02.10.2022 15:26 02.10.2022 15:25 1 мин. 36 мин. Купить
Кладбище 02.10.2022 15:28 02.10.2022 15:27 1 мин. 38 мин. Купить
Софрино 02.10.2022 15:29 02.10.2022 15:28 1 мин. 39 мин. Купить
Платформа Ашукинская, восточная 02.10.2022 15:30 02.10.2022 15:29 1 мин. 40 мин. Купить
Платформа Ашукинская, западная 02.10.2022 15:34 02.10.2022 15:33 1 мин. 44 мин. Купить
Патриархия 02.10.2022 15:36 02.10.2022 15:35 1 мин. 46 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 15:37 02.10.2022 15:36 1 мин. 47 мин. Купить
Станция Софрино, западная 02.10.2022 15:39 02.10.2022 15:38 1 мин. 49 мин. Купить
СЭМЗ - 02.10.2022 15:40 - 50 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Пушкино, восточная в 14:50 (02.10.2022) и прибывает в Софрино 15:40, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино — Софрино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы