Расписание и маршрут автобуса Пушкино — Софрино с выездом в 12:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Пушкино, восточная в 13:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Пушкино, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино — Софрино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Пушкино, восточная 02.12.2022 13:50 - - -
Горсовет 02.12.2022 13:52 02.12.2022 13:51 1 мин. 2 мин.
Типография 02.12.2022 13:54 02.12.2022 13:53 1 мин. 4 мин.
Институт 02.12.2022 13:56 02.12.2022 13:55 1 мин. 6 мин.
Новая деревня 02.12.2022 13:58 02.12.2022 13:57 1 мин. 8 мин.
Гипермаркет "Глобус" 02.12.2022 14:02 02.12.2022 14:01 1 мин. 12 мин.
Кощейково 02.12.2022 14:15 02.12.2022 14:14 1 мин. 25 мин.
По требованию 02.12.2022 14:16 02.12.2022 14:15 1 мин. 26 мин.
Старые Талицы 02.12.2022 14:19 02.12.2022 14:18 1 мин. 29 мин.
Талицы 02.12.2022 14:20 02.12.2022 14:19 1 мин. 30 мин.
Школа 02.12.2022 14:21 02.12.2022 14:20 1 мин. 31 мин.
Церковь 02.12.2022 14:22 02.12.2022 14:21 1 мин. 32 мин.
Григорково 02.12.2022 14:23 02.12.2022 14:22 1 мин. 33 мин.
АВЗ 02.12.2022 14:25 02.12.2022 14:24 1 мин. 35 мин.
Рахманово-1 02.12.2022 14:26 02.12.2022 14:25 1 мин. 36 мин.
Кладбище 02.12.2022 14:28 02.12.2022 14:27 1 мин. 38 мин.
Софрино 02.12.2022 14:29 02.12.2022 14:28 1 мин. 39 мин.
Платформа Ашукинская, восточная 02.12.2022 14:30 02.12.2022 14:29 1 мин. 40 мин.
Платформа Ашукинская, западная 02.12.2022 14:33 02.12.2022 14:32 1 мин. 43 мин.
По требованию 02.12.2022 14:34 02.12.2022 14:33 1 мин. 44 мин.
По требованию 02.12.2022 14:35 02.12.2022 14:34 1 мин. 45 мин.
Патриархия 02.12.2022 14:36 02.12.2022 14:35 1 мин. 46 мин.
Магазин "Пятёрочка" 02.12.2022 14:37 02.12.2022 14:36 1 мин. 47 мин.
По требованию 02.12.2022 14:38 02.12.2022 14:37 1 мин. 48 мин.
Станция Софрино, западная 02.12.2022 14:39 02.12.2022 14:38 1 мин. 49 мин.
СЭМЗ - 02.12.2022 14:40 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Пушкино, восточная в 13:50 (02.12.2022) и прибывает в Софрино 14:40, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино — Софрино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы