Расписание и маршрут автобуса Пушкино — Правдинский с выездом в 14:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Гипермаркет "Глобус" в 14:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Гипермаркет "Глобус" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино — Правдинский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Гипермаркет "Глобус" 08.10.2022 14:30 - - - Купить
Школа 08.10.2022 14:33 08.10.2022 14:32 1 мин. 3 мин. Купить
Новая деревня 08.10.2022 14:34 08.10.2022 14:33 1 мин. 4 мин. Купить
По требованию 08.10.2022 14:35 08.10.2022 14:34 1 мин. 5 мин. Купить
Поворот на Заветы Ильича 08.10.2022 14:36 08.10.2022 14:35 1 мин. 6 мин. Купить
Братовщина 08.10.2022 14:38 08.10.2022 14:37 1 мин. 8 мин. Купить
Поворот 08.10.2022 14:39 08.10.2022 14:38 1 мин. 9 мин. Купить
Платформа Правда, восточная - 08.10.2022 14:40 - 10 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Гипермаркет "Глобус" в 14:30 (08.10.2022) и прибывает в Правдинский 14:40, время в пути составляет 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино — Правдинский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы