Расписание и маршрут автобуса Пушкино — Акулово с выездом в 12:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Гипермаркет "Глобус" в 12:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Гипермаркет "Глобус" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пушкино — Акулово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Гипермаркет "Глобус" 29.02.2024 12:30 - - -
Ветлечебница 29.02.2024 12:34 29.02.2024 12:33 1 мин. 4 мин.
Микрорайон Серебрянка 29.02.2024 12:36 29.02.2024 12:35 1 мин. 6 мин.
Набережная 29.02.2024 12:38 29.02.2024 12:37 1 мин. 8 мин.
ДРСУ 29.02.2024 12:40 29.02.2024 12:39 1 мин. 10 мин.
Микрорайон «Арманд» 29.02.2024 12:42 29.02.2024 12:41 1 мин. 12 мин.
Фабрика "Серп и Молот" 29.02.2024 12:44 29.02.2024 12:43 1 мин. 14 мин.
Поликлиника 29.02.2024 12:45 29.02.2024 12:44 1 мин. 15 мин.
Надсоновская улица 29.02.2024 12:46 29.02.2024 12:45 1 мин. 16 мин.
Аллея Чехова 29.02.2024 12:48 29.02.2024 12:47 1 мин. 18 мин.
Писаревская улица 29.02.2024 12:49 29.02.2024 12:48 1 мин. 19 мин.
Почта 29.02.2024 12:50 29.02.2024 12:49 1 мин. 20 мин.
Военкомат 29.02.2024 12:53 29.02.2024 12:52 1 мин. 23 мин.
Почта 29.02.2024 12:55 29.02.2024 12:54 1 мин. 25 мин.
Магазин 29.02.2024 12:56 29.02.2024 12:55 1 мин. 26 мин.
Школа 29.02.2024 12:57 29.02.2024 12:56 1 мин. 27 мин.
Завод 29.02.2024 12:58 29.02.2024 12:57 1 мин. 28 мин.
Солнечная улица 29.02.2024 12:59 29.02.2024 12:58 1 мин. 29 мин.
Акулово - 29.02.2024 13:00 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Гипермаркет "Глобус" в 12:30 (29.02.2024) и прибывает в Акулово 13:00, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пушкино — Акулово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы