Расписание и маршрут автобуса Пушкин, Железнодорожная ул. — Павловск, Звериницкая улица с выездом в 20:39

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Железнодорожная улица в 20:39. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Железнодорожная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожная улица — Павловск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Железнодорожная улица 08.10.2022 20:39 - - - Купить
Ахматовская улица, 15 08.10.2022 20:40 08.10.2022 20:39 1 мин. 1 мин. Купить
Вокзал 08.10.2022 20:42 08.10.2022 20:41 1 мин. 3 мин. Купить
Оранжерейная улица / Ленинградская улица 08.10.2022 20:44 08.10.2022 20:43 1 мин. 5 мин. Купить
Октябрьский бульвар / Оранжерейная улица 08.10.2022 20:46 08.10.2022 20:45 1 мин. 7 мин. Купить
Московская улица / Оранжерейная улица 08.10.2022 20:47 08.10.2022 20:46 1 мин. 8 мин. Купить
Садовая улица / Оранжерейная улица 08.10.2022 20:49 08.10.2022 20:48 1 мин. 10 мин. Купить
Парковая улица 08.10.2022 20:51 08.10.2022 20:50 1 мин. 12 мин. Купить
Артиллерийская улица 08.10.2022 20:52 08.10.2022 20:51 1 мин. 13 мин. Купить
Сапёрная улица / Павловское шоссе 08.10.2022 20:54 08.10.2022 20:53 1 мин. 15 мин. Купить
Ортопедическая больница 08.10.2022 20:56 08.10.2022 20:55 1 мин. 17 мин. Купить
Павловское шоссе, 93 08.10.2022 20:57 08.10.2022 20:56 1 мин. 18 мин. Купить
Главная улица 08.10.2022 20:58 08.10.2022 20:57 1 мин. 19 мин. Купить
Павловск, вокзал 08.10.2022 21:01 08.10.2022 21:00 1 мин. 22 мин. Купить
Детскосельская улица / Берёзовая улица 08.10.2022 21:03 08.10.2022 21:02 1 мин. 24 мин. Купить
Гуммолосаровская улица 08.10.2022 21:05 08.10.2022 21:04 1 мин. 26 мин. Купить
Песчаный переулок 08.10.2022 21:07 08.10.2022 21:06 1 мин. 28 мин. Купить
Садовая улица 08.10.2022 21:08 08.10.2022 21:07 1 мин. 29 мин. Купить
Дворец 08.10.2022 21:10 08.10.2022 21:09 1 мин. 31 мин. Купить
Пять Углов 08.10.2022 21:11 08.10.2022 21:10 1 мин. 32 мин. Купить
1-я Краснофлотская улица 08.10.2022 21:12 08.10.2022 21:11 1 мин. 33 мин. Купить
Звериницкая улица - 08.10.2022 21:14 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Железнодорожная улица в 20:39 (08.10.2022) и прибывает в Павловск 21:14, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожная улица — Павловск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы