Расписание и маршрут автобуса Железнодорожная улица — Павловск с выездом в 11:17

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Железнодорожная улица в 11:17. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Железнодорожная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожная улица — Павловск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Железнодорожная улица 02.03.2024 11:17 - - -
Ахматовская улица, 15 02.03.2024 11:18 02.03.2024 11:17 1 мин. 1 мин.
Вокзал 02.03.2024 11:20 02.03.2024 11:19 1 мин. 3 мин.
Оранжерейная улица / Ленинградская улица 02.03.2024 11:23 02.03.2024 11:22 1 мин. 6 мин.
Октябрьский бульвар / Оранжерейная улица 02.03.2024 11:25 02.03.2024 11:24 1 мин. 8 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 02.03.2024 11:26 02.03.2024 11:25 1 мин. 9 мин.
Садовая улица / Оранжерейная улица 02.03.2024 11:28 02.03.2024 11:27 1 мин. 11 мин.
Парковая улица 02.03.2024 11:30 02.03.2024 11:29 1 мин. 13 мин.
Артиллерийская улица 02.03.2024 11:31 02.03.2024 11:30 1 мин. 14 мин.
Сапёрная улица / Павловское шоссе 02.03.2024 11:33 02.03.2024 11:32 1 мин. 16 мин.
Ортопедическая больница 02.03.2024 11:35 02.03.2024 11:34 1 мин. 18 мин.
Павловское шоссе, 93 02.03.2024 11:36 02.03.2024 11:35 1 мин. 19 мин.
Главная улица 02.03.2024 11:37 02.03.2024 11:36 1 мин. 20 мин.
Павловск, вокзал 02.03.2024 11:40 02.03.2024 11:39 1 мин. 23 мин.
Детскосельская улица / Берёзовая улица 02.03.2024 11:43 02.03.2024 11:42 1 мин. 26 мин.
Гуммолосаровская улица 02.03.2024 11:45 02.03.2024 11:44 1 мин. 28 мин.
Песчаный переулок 02.03.2024 11:47 02.03.2024 11:46 1 мин. 30 мин.
Садовая улица 02.03.2024 11:48 02.03.2024 11:47 1 мин. 31 мин.
Дворец 02.03.2024 11:50 02.03.2024 11:49 1 мин. 33 мин.
Пять Углов 02.03.2024 11:51 02.03.2024 11:50 1 мин. 34 мин.
1-я Краснофлотская улица 02.03.2024 11:53 02.03.2024 11:52 1 мин. 36 мин.
Звериницкая улица - 02.03.2024 11:55 - 38 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Железнодорожная улица в 11:17 (02.03.2024) и прибывает в Павловск 11:55, время в пути составляет 38 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожная улица — Павловск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы