Расписание и маршрут автобуса Железнодорожная улица — Лесное, жилгородок с выездом в 05:41

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Железнодорожная улица в 05:41. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Железнодорожная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожная улица — Лесное, жилгородок в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Железнодорожная улица 25.02.2024 05:41 - - -
Оранжерейная улица / Ленинградская улица 25.02.2024 05:42 25.02.2024 05:41 1 мин. 1 мин.
Вокзал 25.02.2024 05:44 25.02.2024 05:43 1 мин. 3 мин.
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар 25.02.2024 05:45 25.02.2024 05:44 1 мин. 4 мин.
Конюшенная улица 25.02.2024 05:46 25.02.2024 05:45 1 мин. 5 мин.
Октябрьский бульвар / Оранжерейная улица 25.02.2024 05:47 25.02.2024 05:46 1 мин. 6 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 25.02.2024 05:48 25.02.2024 05:47 1 мин. 7 мин.
Садовая улица / Оранжерейная улица 25.02.2024 05:49 25.02.2024 05:48 1 мин. 8 мин.
Парковая улица 25.02.2024 05:50 25.02.2024 05:49 1 мин. 9 мин.
Кадетский бульвар / Парковая улица 25.02.2024 05:51 25.02.2024 05:50 1 мин. 10 мин.
Гусарская улица / Парковая улица 25.02.2024 05:53 25.02.2024 05:52 1 мин. 12 мин.
Орловские ворота 25.02.2024 05:54 25.02.2024 05:53 1 мин. 13 мин.
Школа №409 25.02.2024 05:55 25.02.2024 05:54 1 мин. 14 мин.
Красносельское шоссе / Сапёрная улица 25.02.2024 05:56 25.02.2024 05:55 1 мин. 15 мин.
Красносельское шоссе, 65 25.02.2024 05:58 25.02.2024 05:57 1 мин. 17 мин.
Старогатчинское шоссе 25.02.2024 06:00 25.02.2024 05:59 1 мин. 19 мин.
Парк-отель "Потёмкин" 25.02.2024 06:01 25.02.2024 06:00 1 мин. 20 мин.
Пушкин, 15 км 25.02.2024 06:02 25.02.2024 06:01 1 мин. 21 мин.
Мыкколово 25.02.2024 06:06 25.02.2024 06:05 1 мин. 25 мин.
Новокондакопшино 25.02.2024 06:14 25.02.2024 06:13 1 мин. 33 мин.
Платформа 29 км (Лесное) 25.02.2024 06:22 25.02.2024 06:21 1 мин. 41 мин.
Лесное 25.02.2024 06:25 25.02.2024 06:24 1 мин. 44 мин.
Лесное, центр 25.02.2024 06:26 25.02.2024 06:25 1 мин. 45 мин.
Лесное, жилгородок - 25.02.2024 06:27 - 46 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Железнодорожная улица в 05:41 (25.02.2024) и прибывает в Лесное, жилгородок 06:27, время в пути составляет 46 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожная улица — Лесное, жилгородок больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы