Расписание и маршрут автобуса Железнодорожная улица — Гуммолосары с выездом в 22:19

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Железнодорожная улица в 22:19. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Железнодорожная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожная улица — Гуммолосары в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Железнодорожная улица 25.02.2024 22:19 - - -
Ахматовская улица, 15 25.02.2024 22:21 25.02.2024 22:20 1 мин. 2 мин.
Вокзал 25.02.2024 22:23 25.02.2024 22:22 1 мин. 4 мин.
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар 25.02.2024 22:25 25.02.2024 22:24 1 мин. 6 мин.
Конюшенная улица 25.02.2024 22:26 25.02.2024 22:25 1 мин. 7 мин.
Пушкинская улица / Конюшенная улица 25.02.2024 22:27 25.02.2024 22:26 1 мин. 8 мин.
Московская улица / Конюшенная улица 25.02.2024 22:28 25.02.2024 22:27 1 мин. 9 мин.
Садовая улица / Конюшенная улица 25.02.2024 22:30 25.02.2024 22:29 1 мин. 11 мин.
Парковая улица 25.02.2024 22:31 25.02.2024 22:30 1 мин. 12 мин.
Павловское шоссе / Захаржевская улица 25.02.2024 22:33 25.02.2024 22:32 1 мин. 14 мин.
Кадетский бульвар / Захаржевская улица 25.02.2024 22:34 25.02.2024 22:33 1 мин. 15 мин.
Сапёрная улица / Улица Ломоносова 25.02.2024 22:36 25.02.2024 22:35 1 мин. 17 мин.
Лицей № 410 25.02.2024 22:37 25.02.2024 22:36 1 мин. 18 мин.
Улица Архитектора Данини / Улица Ломоносова 25.02.2024 22:38 25.02.2024 22:37 1 мин. 19 мин.
Гуммолосары - 25.02.2024 22:40 - 21 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Железнодорожная улица в 22:19 (25.02.2024) и прибывает в Гуммолосары 22:40, время в пути составляет 21 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожная улица — Гуммолосары больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы