Расписание и маршрут автобуса Железнодорожная улица — Гуммолосары с выездом в 18:27

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Железнодорожная улица в 18:27. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Железнодорожная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожная улица — Гуммолосары в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.12.2023
E.g., 08.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Железнодорожная улица 08.12.2023 18:27 - - -
Ахматовская улица, 15 08.12.2023 18:29 08.12.2023 18:28 1 мин. 2 мин.
Вокзал 08.12.2023 18:31 08.12.2023 18:30 1 мин. 4 мин.
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар 08.12.2023 18:33 08.12.2023 18:32 1 мин. 6 мин.
Конюшенная улица 08.12.2023 18:34 08.12.2023 18:33 1 мин. 7 мин.
Пушкинская улица / Конюшенная улица 08.12.2023 18:35 08.12.2023 18:34 1 мин. 8 мин.
Московская улица / Конюшенная улица 08.12.2023 18:36 08.12.2023 18:35 1 мин. 9 мин.
Садовая улица / Конюшенная улица 08.12.2023 18:38 08.12.2023 18:37 1 мин. 11 мин.
Парковая улица 08.12.2023 18:39 08.12.2023 18:38 1 мин. 12 мин.
Павловское шоссе / Захаржевская улица 08.12.2023 18:41 08.12.2023 18:40 1 мин. 14 мин.
Кадетский бульвар / Захаржевская улица 08.12.2023 18:42 08.12.2023 18:41 1 мин. 15 мин.
Сапёрная улица / Улица Ломоносова 08.12.2023 18:44 08.12.2023 18:43 1 мин. 17 мин.
Лицей № 410 08.12.2023 18:46 08.12.2023 18:45 1 мин. 19 мин.
Улица Архитектора Данини / Улица Ломоносова 08.12.2023 18:47 08.12.2023 18:46 1 мин. 20 мин.
Гуммолосары - 08.12.2023 18:49 - 22 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Железнодорожная улица в 18:27 (08.12.2023) и прибывает в Гуммолосары 18:49, время в пути составляет 22 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожная улица — Гуммолосары больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы