Расписание и маршрут автобуса Пушкин, Железнодорожная ул. — Александровская с выездом в 10:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Железнодорожная улица в 13:41. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Железнодорожная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожная улица — Александровская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2023
E.g., 09.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Железнодорожная улица 11.12.2023 13:41 - - -
Ахматовская улица, 15 11.12.2023 13:43 11.12.2023 13:42 1 мин. 2 мин.
Вокзал 11.12.2023 13:45 11.12.2023 13:44 1 мин. 4 мин.
Оранжерейная улица / Ленинградская улица 11.12.2023 13:47 11.12.2023 13:46 1 мин. 6 мин.
Октябрьский бульвар / Оранжерейная улица 11.12.2023 13:48 11.12.2023 13:47 1 мин. 7 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 11.12.2023 13:50 11.12.2023 13:49 1 мин. 9 мин.
Садовая улица / Оранжерейная улица 11.12.2023 13:51 11.12.2023 13:50 1 мин. 10 мин.
Парковая улица 11.12.2023 13:53 11.12.2023 13:52 1 мин. 12 мин.
Кадетский бульвар / Парковая улица 11.12.2023 13:55 11.12.2023 13:54 1 мин. 14 мин.
Гусарская улица / Парковая улица 11.12.2023 13:57 11.12.2023 13:56 1 мин. 16 мин.
Орловские ворота 11.12.2023 13:58 11.12.2023 13:57 1 мин. 17 мин.
Институт имени «Турнера» 11.12.2023 13:59 11.12.2023 13:58 1 мин. 18 мин.
Александровская, Соболевская дорога 11.12.2023 14:05 11.12.2023 14:04 1 мин. 24 мин.
Александровская, Сельский переулок 11.12.2023 14:06 11.12.2023 14:05 1 мин. 25 мин.
Александровская, ж/д станция - 11.12.2023 14:08 - 27 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Железнодорожная улица в 13:41 (11.12.2023) и прибывает в Александровская 14:08, время в пути составляет 27 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожная улица — Александровская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы