Расписание и маршрут автобуса Железнодорожная улица — Александровская с выездом в 16:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Железнодорожная улица в 16:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Железнодорожная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожная улица — Александровская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Железнодорожная улица 29.02.2024 16:10 - - -
Ахматовская улица, 15 29.02.2024 16:12 29.02.2024 16:11 1 мин. 2 мин.
Вокзал 29.02.2024 16:14 29.02.2024 16:13 1 мин. 4 мин.
Оранжерейная улица / Ленинградская улица 29.02.2024 16:16 29.02.2024 16:15 1 мин. 6 мин.
Октябрьский бульвар / Оранжерейная улица 29.02.2024 16:17 29.02.2024 16:16 1 мин. 7 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 29.02.2024 16:19 29.02.2024 16:18 1 мин. 9 мин.
Садовая улица / Оранжерейная улица 29.02.2024 16:20 29.02.2024 16:19 1 мин. 10 мин.
Парковая улица 29.02.2024 16:22 29.02.2024 16:21 1 мин. 12 мин.
Кадетский бульвар / Парковая улица 29.02.2024 16:24 29.02.2024 16:23 1 мин. 14 мин.
Гусарская улица / Парковая улица 29.02.2024 16:26 29.02.2024 16:25 1 мин. 16 мин.
Орловские ворота 29.02.2024 16:27 29.02.2024 16:26 1 мин. 17 мин.
Институт имени «Турнера» 29.02.2024 16:28 29.02.2024 16:27 1 мин. 18 мин.
Александровская, Соболевская дорога 29.02.2024 16:34 29.02.2024 16:33 1 мин. 24 мин.
Александровская, Сельский переулок 29.02.2024 16:35 29.02.2024 16:34 1 мин. 25 мин.
Александровская, ж/д станция - 29.02.2024 16:37 - 27 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Железнодорожная улица в 16:10 (29.02.2024) и прибывает в Александровская 16:37, время в пути составляет 27 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожная улица — Александровская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы