Расписание и маршрут автобуса Железнодорожная улица — Александровская с выездом в 15:51

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Железнодорожная улица в 15:51. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Железнодорожная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожная улица — Александровская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.12.2023
E.g., 03.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Железнодорожная улица 04.12.2023 15:51 - - -
Ахматовская улица, 15 04.12.2023 15:53 04.12.2023 15:52 1 мин. 2 мин.
Вокзал 04.12.2023 15:55 04.12.2023 15:54 1 мин. 4 мин.
Оранжерейная улица / Ленинградская улица 04.12.2023 15:57 04.12.2023 15:56 1 мин. 6 мин.
Октябрьский бульвар / Оранжерейная улица 04.12.2023 15:58 04.12.2023 15:57 1 мин. 7 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 04.12.2023 16:00 04.12.2023 15:59 1 мин. 9 мин.
Садовая улица / Оранжерейная улица 04.12.2023 16:01 04.12.2023 16:00 1 мин. 10 мин.
Парковая улица 04.12.2023 16:03 04.12.2023 16:02 1 мин. 12 мин.
Кадетский бульвар / Парковая улица 04.12.2023 16:05 04.12.2023 16:04 1 мин. 14 мин.
Гусарская улица / Парковая улица 04.12.2023 16:07 04.12.2023 16:06 1 мин. 16 мин.
Орловские ворота 04.12.2023 16:08 04.12.2023 16:07 1 мин. 17 мин.
Институт имени «Турнера» 04.12.2023 16:09 04.12.2023 16:08 1 мин. 18 мин.
Александровская, Соболевская дорога 04.12.2023 16:15 04.12.2023 16:14 1 мин. 24 мин.
Александровская, Сельский переулок 04.12.2023 16:16 04.12.2023 16:15 1 мин. 25 мин.
Александровская, ж/д станция - 04.12.2023 16:18 - 27 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Железнодорожная улица в 15:51 (04.12.2023) и прибывает в Александровская 16:18, время в пути составляет 27 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожная улица — Александровская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы