Расписание и маршрут автобуса Пучеж - Затеиха с выездом в 17:10

Это маршрут перевозчика перевозчика МУП "Трансремсервис", отбывающий из станции Пучеж в 17:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Пучеж из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пучеж - Затеиха в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Пучеж 29.02.2024 17:10 - - -
Дом Культуры 29.02.2024 17:12 29.02.2024 17:11 1 мин. 2 мин.
Почта 29.02.2024 17:14 29.02.2024 17:13 1 мин. 4 мин.
Поликлиника 29.02.2024 17:16 29.02.2024 17:15 1 мин. 6 мин.
Заречная улица 29.02.2024 17:18 29.02.2024 17:17 1 мин. 8 мин.
Лихуниха 29.02.2024 17:20 29.02.2024 17:19 1 мин. 10 мин.
Илья-Высоково, поворот 29.02.2024 17:22 29.02.2024 17:21 1 мин. 12 мин.
Струбново 29.02.2024 17:24 29.02.2024 17:23 1 мин. 14 мин.
Зелениха 29.02.2024 17:26 29.02.2024 17:25 1 мин. 16 мин.
Илья-Высоково 29.02.2024 17:30 29.02.2024 17:27 3 мин. 20 мин.
Зелениха 29.02.2024 17:32 29.02.2024 17:31 1 мин. 22 мин.
Струбново 29.02.2024 17:35 29.02.2024 17:34 1 мин. 25 мин.
Илья-Высоково, поворот 29.02.2024 17:37 29.02.2024 17:36 1 мин. 27 мин.
Гусаринки 29.02.2024 17:40 29.02.2024 17:39 1 мин. 30 мин.
Поползуха 29.02.2024 17:42 29.02.2024 17:41 1 мин. 32 мин.
Раздирашки 29.02.2024 17:45 29.02.2024 17:44 1 мин. 35 мин.
Рамешки 29.02.2024 17:47 29.02.2024 17:46 1 мин. 37 мин.
Затеиха, Пучежский район - 29.02.2024 17:49 - 39 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Пучеж в 17:10 (29.02.2024) и прибывает в 17:49, время в пути составляет 39 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пучеж - Затеиха больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы