Расписание и маршрут автобуса Пучеж - Илья-Высоково с выездом в 07:20

Это маршрут перевозчика перевозчика МУП "Трансремсервис", отбывающий из станции Пучеж в 07:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Пучеж из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пучеж - Илья-Высоково в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Пучеж 29.02.2024 07:20 - - -
Дом Культуры 29.02.2024 07:22 29.02.2024 07:21 1 мин. 2 мин.
Почта 29.02.2024 07:24 29.02.2024 07:23 1 мин. 4 мин.
Поликлиника 29.02.2024 07:26 29.02.2024 07:25 1 мин. 6 мин.
Заречная улица 29.02.2024 07:28 29.02.2024 07:27 1 мин. 8 мин.
Лихуниха 29.02.2024 07:30 29.02.2024 07:29 1 мин. 10 мин.
Илья-Высоково, поворот 29.02.2024 07:32 29.02.2024 07:31 1 мин. 12 мин.
Струбново 29.02.2024 07:34 29.02.2024 07:33 1 мин. 14 мин.
Зелениха 29.02.2024 07:36 29.02.2024 07:35 1 мин. 16 мин.
Илья-Высоково - 29.02.2024 07:37 - 17 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Пучеж в 07:20 (29.02.2024) и прибывает в 07:37, время в пути составляет 17 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пучеж - Илья-Высоково больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы