Расписание и маршрут автобуса Пучеж - Дроздиха с выездом в 17:15

Это маршрут перевозчика перевозчика МУП "Трансремсервис", отбывающий из станции Пучеж в 17:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Пучеж из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пучеж - Дроздиха в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Пучеж 27.02.2024 17:15 - - -
Дом Культуры 27.02.2024 17:17 27.02.2024 17:16 1 мин. 2 мин.
Магазин "Садко" 27.02.2024 17:19 27.02.2024 17:18 1 мин. 4 мин.
Юрьевецкая улица 27.02.2024 17:21 27.02.2024 17:20 1 мин. 6 мин.
Смагино 27.02.2024 17:23 27.02.2024 17:22 1 мин. 8 мин.
Репино Малое 27.02.2024 17:25 27.02.2024 17:24 1 мин. 10 мин.
Воронцово 27.02.2024 17:27 27.02.2024 17:26 1 мин. 12 мин.
Васильково 27.02.2024 17:29 27.02.2024 17:28 1 мин. 14 мин.
Летнево 27.02.2024 17:31 27.02.2024 17:30 1 мин. 16 мин.
Большое Луговое 27.02.2024 17:33 27.02.2024 17:32 1 мин. 18 мин.
Яблоново 27.02.2024 17:35 27.02.2024 17:34 1 мин. 20 мин.
Палашино 27.02.2024 17:37 27.02.2024 17:36 1 мин. 22 мин.
Вахрушиха 27.02.2024 17:39 27.02.2024 17:38 1 мин. 24 мин.
Сеготь 27.02.2024 17:41 27.02.2024 17:40 1 мин. 26 мин.
Дёмиха 27.02.2024 17:43 27.02.2024 17:42 1 мин. 28 мин.
Юшково 27.02.2024 17:45 27.02.2024 17:44 1 мин. 30 мин.
Дроздиха - 27.02.2024 17:46 - 31 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Пучеж в 17:15 (27.02.2024) и прибывает в 17:46, время в пути составляет 31 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пучеж - Дроздиха больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы