Расписание и маршрут автобуса Птицефабрика "Марьино" — Москва с выездом в 15:47

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Птицефабрика "Марьино" в 12:44. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Птицефабрика "Марьино" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Птицефабрика "Марьино" 03.10.2022 12:44 - - - Купить
Улица Харлампиева 03.10.2022 12:46 03.10.2022 12:45 1 мин. 2 мин. Купить
Школа 03.10.2022 12:46 03.10.2022 12:45 1 мин. 2 мин. Купить
Марьинское поле 03.10.2022 12:49 03.10.2022 12:48 1 мин. 5 мин. Купить
Филимонки 03.10.2022 12:51 03.10.2022 12:50 1 мин. 7 мин. Купить
Поворот на посёлок Радиоцентр 03.10.2022 12:53 03.10.2022 12:52 1 мин. 9 мин. Купить
Река Зимёнка 03.10.2022 12:56 03.10.2022 12:55 1 мин. 12 мин. Купить
Антоновка 03.10.2022 12:57 03.10.2022 12:56 1 мин. 13 мин. Купить
Летова Роща 03.10.2022 12:59 03.10.2022 12:58 1 мин. 15 мин. Купить
Мастищи 03.10.2022 13:00 03.10.2022 12:59 1 мин. 16 мин. Купить
Проектируемый проезд № 7029 03.10.2022 13:01 03.10.2022 13:00 1 мин. 17 мин. Купить
Хованская дубрава 03.10.2022 13:02 03.10.2022 13:01 1 мин. 18 мин. Купить
м. Филатов Луг 03.10.2022 13:03 03.10.2022 13:02 1 мин. 19 мин. Купить
Московская улица 03.10.2022 13:05 03.10.2022 13:04 1 мин. 21 мин. Купить
Картмазово, деревня 03.10.2022 13:07 03.10.2022 13:06 1 мин. 23 мин. Купить
Саларьевская улица 03.10.2022 13:08 03.10.2022 13:07 1 мин. 24 мин. Купить
м. Саларьево - 03.10.2022 13:10 - 26 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Птицефабрика "Марьино" в 12:44 (03.10.2022) и прибывает в м. Саларьево 13:10, время в пути составляет 26 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы